Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые бомбочки


 3 из 13 
Материал

Поделка изделие Мыловарение новые бомбочки Мыло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
новые бомбочки (фото 1)
 
новые бомбочки (фото 2)
 
новые бомбочки (фото 3)
 
новые бомбочки (фото 4)
 
новые бомбочки (фото 5)
 
новые бомбочки (фото 6)
 
новые бомбочки (фото 7)
 
новые бомбочки (фото 8)
 
новые бомбочки (фото 9)
 
новые бомбочки (фото 10)
 
новые бомбочки (фото 11)
 
новые бомбочки (фото 12)
 
новые бомбочки (фото 13)
 
новые бомбочки (фото 14)
 
новые бомбочки (фото 15)
 
новые бомбочки (фото 16)
 
новые бомбочки (фото 17)

половинки бомбочек - для маникюра и педикюра.

Son2101

Очень красивосупер!Поделитесь секретиком как добиваетесь такого цвета??? Из чего ваши бомбочки??? Сердечко из покупной формы делали???

Atarina

Спасибо огромное!!!!!!!цвет - пигменты или красители на масляной основе. бомбочки все - лимонная кислота, пищевая сода, сухие сливки, крахмал, масло.формочки и сердечко и шарик покупные. я не пожалела денег и купила их - бомбочки и так тяжела делать, а с ними легче!!!диаметр примерно 5см.

Наталья Ишунина

отличная работа! Я сегодня тоже попробовала сделать бомбы (первый раз) тоже купила шарики, но, первый раз, не решилась делать с ними. Думала, что с ними будет сложнее. Оказывает нет?

Atarina

конечно же не сложно!!!!!очень просто!!!только я удивляюсь что ВЫ бомбочки делаете первый раз!!!у вас такие профессиональные работы!!!!

Наталья Ишунина

правда!Все руки не доходили. А тут никак не дождусь основу, вот и решила сделать бомбочки. А красили вы их красителями на масленой основе?

Atarina

и на масляной, и пигментами, и микками. чем угодно!!!а не хотите попробовать поделать массажные плиточки?!вот от них я в дичайшем восторге!!!!увлажнение 1000%!!!

Наталья Ишунина

я заказала по интернету красители на маслянной основе-жду. А вчера добавила по капле водорастворимые-все зашипело!смеюсьно не сильно! Но и окрасилось не фонтанисто! Ну, буду ждать. А для плиточек... даже не надеюсь. Как-то все очень медленно по тырнету приходит, а в городе нет ничего.грустно

Наталья Ишунина

очень красивые, ровненькие! яркие!

Atarina

спасибочки!!!

Наталья Ишунина

а как вы их храните?

Atarina

в пищевой пленке.но перед этим сутки на воздухе сушить.)))

Наталья Ишунина

можете, конечно, мне не верить, но, мал того что я первый раз делала бомбы.....я сегодня впервые их попробовала!думаюЯ в восторге! До этого мыло было моей единственной страстью,теперь еще и бомбочки! Спасибо за ценную информацию!

Охотно верю, что плитки -просто сказка! Может когда-нибудь и их сделаю! Буду приставать с вопросами, если не против!?благодарю

Atarina

я буду очень рада поделиться полученным опытом!!! уже много шишек набила, но что то вроде получается) еще научилась делать гели для душа, шампуни, скрабы. на очереди бальзамы и блески гля губ. думала что все сложно, ан нет!!! проще простого!так что спрашивайте!!!

ENOTiK

А можно спросить,как бомбочки и гель для душа делатьблагодарю