Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лесовичок- домовичок!!!!


 62 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Лесовичок- домовичок Капрон

В избранных: 16

Поделиться:

Ну вот и мой очередной лесовечок-домовичок. На этот раз я посадила его на подвешивающуюся полочку, и снабдила подушкой - и сидеть удобно и функцию свою нести счастье выполнять лучше!!!

Ну вот и мой очередной лесовечок-домовичок. На этот раз я посадила его на подвешивающуюся полочку, и снабдила подушкой - и сидеть удобно и функцию свою нести счастье выполнять лучше!!! (фото 1)

Вот так это выглядет сбоку. Хоть на стенку повесить, хоть в проеме где-нибудь деверном, правда если в проеме то домового фиксировать прийдется, иначе будет падать.

Вот так это выглядет сбоку. Хоть на стенку повесить, хоть в проеме где-нибудь деверном, правда если в проеме то домового фиксировать прийдется, иначе будет падать.  (фото 2)

Ждем ваших коментариев!!!! Не удивляйтесь тому, что я его сделала быстро, у меня уже было готовое тело, одетое. Только ждало очереди на головку...смущаюсь руки не доходили,  а сделать голову и сшить полочку не так долго.

Юлия.2011

бравоКакой симпатяга!!!фото

Dreams

супер! Замечательный Лесовичок!!! Такой добродушный и милый!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!цветы

 

Елена Аржанова

Оксана, опять удивила своей скоростью- пошила такого опять пухлощекинького! А лапоточки тоже стала шить? Каким ростом это милое создание?

aksi26

Спасибо большое!!!!цветыРост у него средний 35 смулыбаюсь А лапоточки я теперь почти всем вяжу, просто эта кукла долго стояла в очереди, как то вот так получилось, что было тело, а головы не было. И тело уже было одетое. и вот наконец-то руки дошли. так что скорость тут не причем. Я сегодня только голову доделала и полочку сшила. Это не требует много времени.смущаюсь

Светлана Куралова

Отличная работа!жму руку

aksi26

Большое спасибо!!!!цветы

Мысли Евгения

Замечательный.

аирин

Процесс шитья кукол, мне не понравился.Думала, что остановлюсь на одной.Но Ваш   милый и добрый домовой заставил сново вытащить иголку и синтепон.

игрушка  -прелесть! Очень милый! Очень добрый!

aksi26

Как я вас понимаю!!!! Когда я сшила свою первую куклу - тоже думала - так побалуюсь и все!!! И вот уже больше года не могу остановитсяхихикаетулыбаюсь Я рада, что мой Лесовичок явился еще и вдохновителем!!!!!ура!

Ксюша я

Оксаночка, очень милый лесовичок получился!!!)))И полочка - оригинально!И подушка))))Можно взять на заметку?)))

aksi26

Спасибо большое!!! благодарюцветыДа конечно берите!!!!улыбаюсь

Лусинэ

Очень хорошенький!!!!бравоцветыОчень люблю Ваших кукол!!!благодарю

aksi26

Огромное спасибоцветыБезумно приятносмущаюсьулыбаюсь

Лейсана

Оксан, мне тоже очень понравилась идея с полочкой, пуговка тоже очень подошла, супер!

aksi26

Спасибо Лейсан - особенно за пуговку- долго маялась с вопросом - смотрится или нетулыбаюсь Но потом все же решила оставить.улыбаюсь

LuchAnna

Очередной красавчик))) цветыА идея с полочкой просто замечательная!!! идеяУтащила в копилочку)))

Лануся

Красавчик!!!

игнатия

Очень красивый!!!!!!!!!!!

Swetlana Rodionowa

Здравствуйте,Оксана!
Очарована Вашими куклами.............Подскажите,пожалуйста,как связать лапоточки?