Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка и конвертик


 21 из 60 

Поделка изделие День рождения Аппликация Ассамбляж Бумагопластика коробочка и конвертик Бумага Бусины Клей Краска Ленты Материал оберточный Салфетки Скотч

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Первый раз делала коробочку, да и то потому что каробка из под конфет осталась подходящей формы. И вот решила я ее обклеить и красивенькой сделать чтоы всякие мелочи хранить...

Первый раз делала коробочку, да и то потому что  каробка из под конфет осталась подходящей формы. И вот  решила я  ее обклеить и красивенькой сделать чтоы всякие мелочи хранить... (фото 1)
 
коробочка и конвертик (фото 2)

цветочки вырезала по шаблону и делала вот по этому МК http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184

цветочки вырезала  по шаблону и делала вот по этому МК http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184 (фото 3)

и еще конвертик, цветочки делала по тому же МК, из упаковочной бумаги, края за тонировала золотой акриловой краской

и еще конвертик, цветочки делала по тому же МК, из упаковочной бумаги, края за тонировала золотой акриловой краской (фото 4)
 
коробочка и конвертик (фото 5)
 
коробочка и конвертик (фото 6)

Спасибо всем кто зашел в гости, творческих вам успехов и весеннего настроения!!!!

И еще у меня маленький юбилей вчера был  один год, как я в СМ!!!! Спасибо что вы меня поддерживаете и вдохновляете, спасибо мастерицам чьи МК я использую в своих работах, на ваших работах я уюсь и я рада что нашла здесь людей с которыми могу разделить свои интересы!!!!!

rachel1971

Очень красиво!

gatase_14

Наташа, спасибо за лестный отзыв, мне очень притяно!!!

Yulia L

Танечка, чудесная коробочка под милые сердцу мелочи!!!! браво Я сегодня тоже решила себе такую сделать, только прямоугольную, как видишь мысли сходятся! жму руку А конвертики твои бесподобные, очень хороши!!! браво

gatase_14

Юлечка, спасибо большое за добрые слова, мне очень приятна твоя оценка!!!!  И вот такие приятные  совпадения случаютсяжму руку, жду с нетерпенем твою каробочку!!!!

Светлана Колганова

Танечка, открытка и шкатулка просто супер! Очень нежно и стильно! бравоцветы

Zeny

Танечка,коробочка-КЛАСС!!!   А вот от  конвертика глаз не отвесть!!!   Насколько дорогой получился,что слово конверт ему уже не подходит. бравосупер!

gatase_14

Женечка, спасибо большое за прятные слова, ты всегда найдешь подходящие, что  я просто радуюсь!!!! Из бросового материала иногда такие вещи интересные получатся, я даже сама не ожидала, что такой конвертик получится!!!

Konfeta

Восхитительно! Шикарно!

С юбилейчиком Вас! Пусть идеи никогда не кончаются! Творческих успехов!цветы

gatase_14

Светлана, спасибо огромное за такие вдохновляющие отзывы и отдельное спасибо за поздравления и приятные пожелания!!!!

Светлана Салтыкова

Очень стильные вещицы!!! Коробочка очень красивая!!! А конвертик еще и элегантен (видите, оживила его даже хихикает), Татьяна!!!

gatase_14

Светлана, я и мой воодушевлеенный конверт говорим вам большое спасибо за добрые слова, очень приятно!!!! цветыА мне ваши восхитительные коробочки понравились!!!!супер!

helga-YAK

Танечка, такие красивые вещицы получились! Особенно конвертик-просто СУПЕР!браво

gatase_14

Ольга, спасибо большое за воодушевляющие отзывы, мне очень приятно, я сама не ожидала что такой конвертик получится, рада что понравился!!!!!

алнира

Танечка! Коробочка чудесная, нежная! И конвертик превосходный! Исполнение высший класс!!!браво

gatase_14

Александра, рада что зашли в гости и спасибо большое за лестный отзыв, мне всегда очень приятна ваша оценка!!!!!!

Likmiass

Таня, во- первых, с юбилеем тебя. В это время только первые шаги начинают делать а ты уже мастерица великолепная. И коробочка и конвертик очень, очень хороши. Все как надо подтонировано, все со вкусом расположено. Чудо расчудесное.Чветочки твои бесподобны и великолепны.

gatase_14

Людмила, спасибо вам за такие приятные слова!!!! Вы так красиво изъясняетесь, всегда подчекнете достоинства,  я всегда с удовольствием читаю ваши посты, буду у вас учиться, а еще вы красиво вырезаете, может МК сделаете?

Likmiass

Таня, вот не представляю как МК делать. Просто берешь картинку кладешь на коврик и ножом вырезаешь все лишнее, некоторые вырезают ножничками. Так ты цветочки-то вырезаешь очень аккуратно, попробуй, если что спроси. Вырезать надо сначала мелкие детали, так что не знаю как это показать. Танюш, а ты чего Д.Р. убрала, чтобы нас не загружать? Так мы тебя все рады поздравить. Поздравляю тебя, Танюша, всего тебе самого светлого, доброго и приятного. Поздравь от меня маму с такой замечательной имининницейулыбаюсьцветы

gatase_14

Да, цветочки вырезаю ножницами, а чтобы такие силуэты как вы или узорыудивляюсь, их же под углом и спец. ножом надо вырезать, а у нас кроме обычных канцелярких друх не продают.... ДР у меня был в феврале, а это второй в СМура! спасибо за поздравления и приятные пожеланияблагодарю

Стоянка Тодорова Бебелекова

И двете работи са стилни и много красиви!!!!!!!!!!!

gatase_14

Стоянка, спасибо вам огромное за добрые слова, мне очень приятно и рада что зашли вгости!!!!

Оля Краева

Какая Вы, Таня. мастерица! Коробочка чудесная! конвертик отличный! Браво!

gatase_14

Ольга, спасибо большое за приятные слова, рада что понравилось, ориентирусь на таких мастерицу как вы!!!!

Светлана Колганова

Танюша, я только сейчас заметила в твоем профиле, что у тебя сегодня День рождения! Поздравляю от всей души! Желаю здоровья, любви и всегда оставаться таким же солнечным, жизнерадостным, светлым человеком! Успехов тебе во всем! цветыУ меня ровно через пол года тоже день рождения...как интересно, что мы с тобой родились 13 числа.улыбаюсь

gatase_14

Cветочка, спасибо огромное за лестный отзыв!!!! И отдельное спасибо за приятные слова и душевные пожелания (да еще и какое совпадение с датой), мне очень очень приятно!!!!!!

tanjuscha

Татьяна очень красивая коробочкабраво но конверт  мне понравился больше

gatase_14

Татьяна, спасибо большое за лестный отзыв, мне очень очень  приятно!!!!!

YuliaM

Танюша, с юбилеем! Новых творческих высот тебе!

Коробочка - сама нежность, а конвертик сне почему-то конфету напоминаетулыбаюсь(или это у меня еще пост-праздничные ассоциации?) Красота!

gatase_14

Спасибо за поздравление, приятные пожелания и лестный отзыв,  мне кажется у нас с вами взаимная любовь к шоколаду, поэтому и такие ассоциациихихикает

Татик

бравобравобравоТанюшка всё по прежнему : КРАССИВО,НЕЖНО ,ИЗЫСКАННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыС юбилеем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

gatase_14

Танюша, спасибо огромное за вдохновляющие слова и поздравления, мне очень приятно!!!!!

Татик

цветызаписываюТанюшка ,мне нужна помощь .Дали задание сделать открытку и конвертик для денег ,если не трудно подктнь парочку М.К.  по конвертикам о по размеру открыток. Обращаюсь как к ОТЛИЧНОМУ ЗНАТОКУ СВОЕГО ДЕЛА !!!!!!!!!!!!И как к КЛАСНОЙ МАСТЕРИЦЕ !!!!!!!!!!!!!!!МЕРСИ БОКУ ЗАРАНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

gatase_14

Танюш спасибо большое за столь высокую оценку, я прям за смущаласьсмущаюсь, я делала конвертики по этому МК  https://stranamasterov.ru/node/99230,  как то не удобно его переделывать, могу вам скинуть  шаблон уже готового конверта и его же можно будет использовать как схему, правда я такие ещеих сама  не делала!!!! Размер моего стандартного конверта 18, 18.5см длинна/9см высота, тут по желаю главное чтобы денюжка или послание поместилась, как фон использую салфетку!!!!

Selada

Чудесно! Все очень, очень красиво!

gatase_14

Спасибо большое за лестные слова, очень приятно!!!!цветы Зашла к вам в гости у вас великолепные работы!!!!

Даниил Величко.

Красивые и коробочка, и конвертик!Также поздравляю с юбилеем!!!

gatase_14

Даниил, спасибо большое за поздраления и отзыв, мне очень приятно!!!!!

АленаАлександровна

Как всегда красиво.,   изящно,   аккуратно!!!Очень -очень понравилось!!!цветыбраво

gatase_14

Алена, спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно!!!!

Людмила Егармина

Чудесная коробочка, стильненький конвертик! Коробочка больше похожа на шкатулку, а не просто на коробочку!

gatase_14

Людмила, спасибо большое  за лестный отзыв, мне очень приятно!!!!! цветыМоя шкатулочка навеяна вашей, к сожалению изонитью я не владею, решила оформить бумажными элементами!!!!

Ируся З

Какая красота !!! супер!бравоцветы

gatase_14

Ирина, спасибо большое, за приятные слова, радуюсь!!!!!

darikus

щчень понравились работы, скажите, а конвертик делали по какой выкройке, если есть возможность схемку киньте, даже если от руки или в Paint, буду рада.

gatase_14

Спасибо за приятные слова, конвертик делала вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/99230, там все легко и просто без схем, творчиских вам успехов!!!!цветы

Лёля Михаилова

И коробочка, и конвертик очень понравились. Изысканно, красиво!!!!

gatase_14

Лёля, спасбио огромное за ткаие  приятные слова, радуюсь!!!!!цветы

Каликова Надежда

Как красиво и изысканно!браво

gatase_14

Надежда, спасибо вам за добрые слова, мне очень приятно!!!!!цветы

Захария

Танюшка, оч.нежная скрап-коробочка получилась! благодарюбравоДля наших девчачьих секретиков самое то....Тань, прочитала все отзывы и ничего не поняла! думаюТак когда же у тебя день рождения? думаюТаня, я тебя поздравляю на всякий случай и с днем рождения!!!!день рождения конечно с годовщиной!!!!! Продолжай и дальше радовать нас своими работами и я оч.рада нашему общениюсимпатия)))))

gatase_14

Олечка, спасибо огромное за приятные слова, поздравления и добрые пожелания, взаимно очень рада нашему общению, жму рукутак приятно найти друзей единомышленников, в обычной жизни к сожалению не с  кем поделиться, а здесь такая дружелюбная остановка!!!

Ой, Оля не знаю из-за чего такая неразбериха произошла, написала просто что в СМ нахожусь один год, а стали  поздравлять еще и с ДР(он у меня в феврале)хихикает

Енюша

Танюша очень красивые вещички! Но мне конвертик очень понравился!

gatase_14

Евгения спасибо вам огромное, так приятно что вы ко мне заглядываете оставляете такие добрые комментарии, очень приятно!!!!!

Olga V

Танюша, какие замечательные коробочка и конверт! Как всегда, очень изящно и красиво! С юбилеем тебя! Ты творческий, талантливый человечек! Счастья, любви, успехов в творчестве!!!!!цветыцветыцветы

gatase_14

Ольга спасибо огромное за приятные слова, поздравления и добрые пожелания, я очень рада нашему знакомству и общению!!!!!

Волжская ДРИАДА

Какие шедевры,а я последняя увидела!!!браво

gatase_14

Ольга, спасио большое за столь высокую оценку, мне очень приятно!!! благодарюВот у вас действительно шедевры, вы такие композиции создаете из материалов которые не все даже замечают, восторг!!!!!браво

Sentera

Прекрасная работа! И коробочка , и конвертик, мне все понравилось!!! С юбилеем Вас , Татьяна!!! Желаю Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Продолжайте радовать нас своими чудесными работами!цветы

gatase_14

Ирина, спасибо вам большое за такой приятный отзыв и добрые пожелания,  мне очень приятно!!!!благодарю

У вас тоже очень красивые работы!!!!!супер!

OLGA15

Танечка, у вас потрясающие работы!!!!!!!!!!!!!

gatase_14

Ольга какой шикарный букет вы мне подарили, спасибо!!!! И спасибо большое за такие вдохновляющие отзывы, после них хочется творить!!!!!

vaulchenko

Танюша!!! Какие же у тебя все работы замечательно-изящные, изысканно-красивые!!!браво

gatase_14

Валентина Ивановна, рада видеть вас в гостях и спасио большое за дорые слова, мне очень приятно!!!!!

Олисандра

Я зашла в гости...и мне все так понравилось...И где я раньше была...не понимаю...Очень нежная коробочка...и конвертик замечательный...супер!

gatase_14

Олисандра, спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!!

Я у вас тоже погуляла, столько у вас красоты, столько разных техник и материалов,столько талантов  и какие вы стихи красивые пишите!!!!!! браво

Олисандра

Я очень рада, что мы познакомились...жму руку

gatase_14

Взаимно радажму руку

Коробчук Екатерина

ОЧЕНЬ КРАСИВО!браво

gatase_14

Екатерина спасибо большое, рада что заглянули!!!!

Красимира Радева

Много красиво изработено!!!

gatase_14

Красимира, спасибо большое за приятные слова, ваши раоты мне тоже понравились!!!!!цветы

Copilka

Какая прелесть расчудесная у Вас получилась!Просто ручки золотые!!!бравобравобравобраво

gatase_14

Елена, спасибо большое за таке приятные слова, мне тоже очень нравятся ваши чудесные работы!!!!!

Анджелина диГриз

Прекрасно очевидно прекрасно я поражена!улыбаюсь Вы известный человек Страны Мастеров, у вас прекрасные работы на которые откликаются очень много людей с положительными отзывами!улыбаюсь  

gatase_14

Лерочка, спасибо большое рада что понравились мои работы, мне очень приятно!!!!! Мне твои работы тоже понравились, все со вкусом сделанны!!!!!супер!супер!супер!

Ольга Маркович

а я как всегда все пропустила... коробочка очень красивая получилась, так приятно когда тебя окружают красивые вещи, я вот для себя ленюсь... конверт замечательный и форма такая интересная, и цветочки бесподобные, у вас, Таня получаются.

 

gatase_14

Оля, спасибо вам огромное за лестные, так приятно ваше мнение, мне нравятся все ваши работы!!!!благодарю

Татьяна Гром

оригинальная вещичка. Я делаю шкатулки из открыток. Заходите в гости