Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ласточка


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Ласточка Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

 
Ласточка (фото 1)
 
Ласточка (фото 2)
 
Ласточка (фото 3)
 
Ласточка (фото 4)

Очень хотелось сделать ласточку, но черной бумаги так и не нашла, поэтому сделала из того что было!Всего на ласточку пошло 202 модуля! Буду рада, если кому-то понравится! Спасибо, что заглянули!

ЛеночкаТ

Ой,какая Вы молодец!Вид сверху замечательный.Жаль конечно, что не в том цвете.Но я не по наслышке знаю как трудно найти такую бумагу.Поэтому из таких соображений я белого орла себе нафантазировала.Если иньересно, милости прошу на мою страничкуhttps://stranamasterov.ru/node/155137

Наташа Редько

Спасибо большое за оценку!Работы у Вас очень красивые!

ЛеночкаТ

Спасибо дольшое Наташенька! Мне тоже ооооооооооооочень приятно!!!!!

тать-яна

Ласточка получилась красивая, но оперение чужое. Чёрную бумагу трудно найти, я покупаю Stick notes. В пачке 100 листочков размером 76*76. Успехов Вам.

Наташа Редько

Спасибо!Я и сама знаю, что оперение не того цвета, но с черной бумагой у нас в городе очень тугоплачу

макса

Здравствуйте, ласточка классная. А мне мама покупает Альбом для художественных работ с черной бумагой (она правда немного толстовата, но ничего). В нем 18 листов стоит 13-15 гривен.

ТаНика

Ну и что, что не нашли черную бумагу. Всё равно красота. А чтобы не было вопросов о цвете назовите свое чудо не ласточка, а..... ааа... ластокрыл фиолетовый. Или синекрылый ластун.... ну как-то так улыбаюсь.

Наташа Редько

Спасибо за понимание!благодарю