Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Восточные сказки...


 24 из 29 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Восточные сказки Кружево Ленты Пайетки стразы Проволока Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Восточные сказки... (фото 1)
 
Восточные сказки... (фото 2)
 
Восточные сказки... (фото 3)
 
Восточные сказки... (фото 4)
 
Восточные сказки... (фото 5)
Hardbroom

Прелесть!браво

Елена Аржанова

Не знаю Вашего имени, по имени лучше обращаться, я считаю. Но восточная женщина- прямо ШИК!!!! Вы где-то учились или тоже сами доходили до такой !кондиции"!? Снова задаю вопрос: как делаете такие изящные руки и ногти из чего? Нравятся глаза- из пуговиц или распечатаны они? Веки нижние тоже проклеиваете? Может задала много вопросов, но мы такие любопыыыыытные в Стране, так что не удивляйтесь! Очень бы хотелось увидеть ноги у красавицы, может выставите фото?

Lubava55

Елена, меня зовут Любовь Ивановна. Я начинала с простейших текстильных кукол. Увидев года три назад в интернете куклы, в "колготочной технике," я просто "заболела" ими. В 2009 году посчастливилось побывать на мастер-классе О.С.Андриановой -основоположнице у нас , в России, техники "Скульптурный текстиль".Увлечение этими куклами не прошло и сейчас. Всё продолжаю "болеть". Глаза из пуговиц. Расписываю сама. Веки делаю по разному, в зависимости от задуманного образа. А ногти- накладные, их покупаю в магазине.

Лусинэ

Просто ШИК!!!супер!бравосупер!

Галлия

Боже, как точно передан образ,даже характер угадываетсябравосупер!жму руку

Lubava55

Спасибо всем за хорошие отзывы !!!благодарю

Аулова Елена

Настоящая восточная красавица!!! Здорово все и кукла и наряд и декорации!!!!!!!!!!!!!!бравобравобравоцветы

LuchAnna

Шикарная женщина!!! Очень понравилась)))бравоВсе детали костюма так здорово продуманны!!!

Мамулечка-красотулечка

Вот это красотка! Очень классная дама!

Ксюня-Манюня

Летом мама едет к родственникам в Украину. В качестве подарков своим сестрам, попросила меня сделать кукол на восточный манер. Ну что-то вроде того: Мы из Узбекистана и тд...".  Проблема моя была с типажом лица именно восточной женщины...... Увидев вашу куклу решила спросить у вас разрешения "чуть скопировать" личико? Уж очень оно "восточное" и как раз то, что я ищу...

Lubava55

Пожалуйста, пользуйтесь, если Вам этот образ понравился.