Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Персики"


 28 из 33 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Панно "Персики" Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Попыталась сделать панно из плитки.Хорошо получается на такой маленькой "совдеповской", но её у нас уже не продают.У подруги отваливаются от стенки в ванной и она приносит их мне.

Попыталась сделать панно из плитки.Хорошо получается на такой маленькой "совдеповской", но её у нас уже не продают.У подруги отваливаются от стенки в ванной и она приносит их мне. (фото 1)

Фотки хреновые, а вообще смотрится красиво.Персики посыпаны мелким розовым блеском для ногтей и они выглядят очень мохнатыми. Правда намучилась со сверлением дырочек, боялась, что треснет.

Фотки хреновые, а вообще смотрится красиво.Персики посыпаны мелким розовым блеском для ногтей и они выглядят очень мохнатыми. Правда  намучилась со сверлением дырочек, боялась, что треснет.
 (фото 2)
Корпускула

Просто превосходно!!! Ваши персики впечатляют!!!браво

ol_gol

Спасибо, добрая женщина.благодарю

МашенькА Goreva

Класс!!!бравоЯ тоже делаю на кафеле,маленькие и аккуратненькие получаются!А персики так и захотелось съесть!

ol_gol

У меня с кафелем проблема.По-моему такой уже не производят.

МашенькА Goreva

Да такой сейчас уже не производят,мне повезло,у мужа на работе на складе случайно оказался,и новый и б/у,вот мне и таскает по немногу!смеюсь

Alloska

красиво смотрится! персики загляденье!

ol_gol

благодарю

Severano4ka

Персики апетитные ,я тоже буду пробовать на плитке,муж оболдеет.Я потихоньку сама буду откалывать,все равно ремонт будет.-выкинет.