Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бабочки


       
Материал

Поделка изделие Айрис фолдинг Мои бабочки Бумага

Поделиться:

Яркие бабочки))

Яркие бабочки))

Всем здравствуйте!улыбаюсьМы в четверг ходили на кружок и у нас была техника айрис фолдинг. И мы делали по шаблонам картинки, я сделала бабочек, трафорет то один , но так, как у меня было место, то я решила сделать вторую.Они у меня летают, но фон похоже не очень подходящий. и первая бабочка сделанна не в тех цветах.Потому что сиреневый с оранжевым не очень идёт.Я Очень хочу что бы мою работу оценила Татьяна Проснякова.И я эту работу сделала за три часа...смущаюсьНижнюю бабочку маленько заляпала, простите....ангел

Татьяна Проснякова

Молодец, Даша! Если ты впервые осваивала айрис-фолдинг, то справилась отлично! Теперь можно поработать с цветом. В этой технике хорошо, когда несколько разных цветов чередуются и закручиваются в центре спиралью. Попробуй!

елен200976

Очень приятно видеть на сайте работу моей ученицы.А особенно приятно увидеть комментарий Татьяны Просняковой.Ваши пожелания мы учтем при создании новой работы.И , конечно же, добавим рамку.Спасибо!

Дашульк@

Большое спасибо за совет!))Я учту.улыбаюсь