Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Доктор


Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Доктор Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Бахилы маленькие сделала из настоящих утюгом.

Бахилы маленькие сделала из настоящих утюгом.

Подарок любимому дяде на день рождения, он всегда во всем главный - в семье,  на работе (главный врач), сейчас уж давно на пенсии. Все его ценят и уважают - почетный гражданин города. Не совсем я довольна работой, все-таки многое зависит от колготок. Главное - ему понравилось)

АнтиОльга

Хе-хе! Не Доктор Хаус, а вполне российский персонаж.

Круто!

Шуша

очень красиво!!!такой добрый!!!замечательный!!!

Елена Аржанова

Хороший подарок, главное, в таких работах- ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ!

Екатерина Кудасова

Спасибо Вам большое! "Главный" не успел даже толком сфотографироваться - уехал к хозяину. Я еще толком руку на глазах не могу набить. смеюсь (вот так за фразочка!) Расписывала на пуговицах, а нормально прикрепить не получилось - то косые какие-то, то сильно выпуклые. В итоге вклеила. Все равно - выпуклые и косые!

Ольга Запорощенко Добрые Куклы GOLDEN

Чудо-доктор! бравоУверена, что подарок понравился. О'кейА глаза попробуйте сначала приклеить, а потом еще и пришить, но это если есть веки. А так просто пришиваете на утянутое место.

Екатерина Кудасова

Да вот я их и клею, пробовала пришивать за уголки век - утягивает их назад и открывается пуговица (или основа)плачу

Ольга Запорощенко Добрые Куклы GOLDEN

Я тоже сначала удивлялась, как это веки делают так аккуратно. А потом попробовала и получилось. Главное - не спешить, а опыт приходит с каждой куклой. Делаешь человечка и даже иногда не подозреваешь, на что способны твои рукихихикает Глаза бояться, а руки делаютО'кей

Радуга

улыбаюсьХорош!!!супер!

Волжская ДРИАДА

Чудесный доктор!!!браво

Мамулечка-красотулечка

Очень здорово!