Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда-сплюшка 2


 7 из 28 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда-сплюшка 2 Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго солнечного дня!!!
К Тильде сплюшке (девочке) https://stranamasterov.ru/node/160524 решила сшить сплюшку (мальчика), но пока шёл процесс шитья, девочка Тильда обрела свою хозяйку))) Так что, это не последняя в этой серии сплюшка)))Высота куклы -23см. Выкройку брала отсюда https://stranamasterov.ru/node/120408. Спасибо огромное!!!

Всем доброго солнечного дня!!!
К Тильде сплюшке (девочке) https://stranamasterov.ru/node/160524 решила сшить сплюшку (мальчика), но пока шёл процесс шитья, девочка Тильда обрела свою хозяйку))) Так что, это не последняя в этой серии сплюшка)))Высота куклы -23см. Выкройку брала отсюда https://stranamasterov.ru/node/120408. Спасибо огромное!!! (фото 1)
 
Тильда-сплюшка 2 (фото 2)
 
Тильда-сплюшка 2 (фото 3)
 
Тильда-сплюшка 2 (фото 4)

Спасибо всем за внимание)))благодарюцветы

Алесон

Alinaka

Спасибо, очень красивый комментарий))) Ваши бисерные работы прекрасныблагодарю

Фея Ирина

Очаровашка:) цветы Ольга , у меня  возник вопрос - а Вы специально не тонируете ткань для тельца,Вам больше нравятся белокожие тильдочки?:)

Alinaka

Ирина, рада что Вам он (Тильда-мальчик) понравился)))цветы А вопрос, честно говоря очень интересный, не задумывалась даже над ним, почему делала белые, просто в какой-то книге Тильд видела белымидумаюдумаюсмущаюсьблагодарюидея исправлюсь)))

Фея Ирина

Ну, исправляться то не обязательно , может они Вам милее в белоснежном варианте , творим же для своей радости и удовольствия :)))цветы