Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Собачка из носка


 93 из 123 
Тип работы
Материал

Игрушка Собачка из носка Нитки Носки

Поделиться:

Вот такой получился пёсик.

Вот такой получился пёсик. (фото 1)

Хотя собиралась сделать вот такого чудика (http://magic-work.ru/publ/types_creativity/sewing_and_cutting/30-2-2 -ссылка на эту игрушку),делала всё по описанию,но то ли носок большой взяла,то ли набила синтепоном сильнее.....В общем дочке собачка очень понравилась!

Хотя собиралась сделать вот такого чудика (http://magic-work.ru/publ/types_creativity/sewing_and_cutting/30-2-2  -ссылка на эту игрушку),делала всё по описанию,но то ли носок большой взяла,то ли набила синтепоном сильнее.....В общем дочке собачка очень понравилась!  (фото 2)
Арахис

здравствуйте ! очень красивый у вас пёсик получился . я тоже делаю чудиков . попробовала сделать кота , получился . но когда хотела сделать ему подружку , то получилась бульдожка, а когда хотела сделать бульдожке бульдога , то наоборот ещё один кот получился . попробую по вашему сделать тоже такую собачку . спасибо

katerina_in

Хахаха насмешили,вот и я так же начала делать чудика,так они мне понравились,а получился пёсик ))))))Мне и дочке собачка очень понравилась,но на ней и остановилась о_О а то мало ли что получится в след. раз )))))))Спасибо за комментарий,творческих Вам успехов!

Арахис

здравствуйте Катерина ! спасибо за комментарий . вам тоже желаю творческих успехов , а может оно и к лучшему , что что то другое получаеться . а чудик всегда получиться , за то собачка или кот не всегда могут получиться .