Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Реинкарнация-2


Тип работы

Стихи Литературное творчество Реинкарнация-2

Поделиться:

С мольбою просит отдыха душа-

ей непосилен тяжкий груз переживаний.

Уйду в далёкий край,где неспеша

я излечусь от боли и желаний.

Там,в одиночестве,в прохладной тишине

освобожусь от всех своих страданий

и гордой птицей в синей вышине

я залюбуюсь утром ясным ранним.

""Хочу быть птицей,Господи!-скажу-

мечтаю я парить над облаками!""

И два крыла Творцу я покажу,

совсем недавно бывшие руками.

""Мечту исполню,дочь моя,лети!-

с улыбкой светлой скажет мне Всевышний.

Так будь же птицей,доброго пути!

Страдала ты довольно в этой жизни!"" 

автор Светлана Тычкова 

Волжская ДРИАДА

Светлана!Вы поэт!Издайте книгу со своими стихами!бравосимпатияцветы

Светлана Тычкова

Ох,Оля,когда я читала своим детям мои стихи-они сказали""Мама,когда-нибудь это будет в учебнике по литературе,""-но я не столь высокого мнения о своих способностях.Стихи читала только детям и одной из подруг(самой близкой).Ну,некоторые лично вдохновителю.Здесь впервые вынесла на ""публику"".

Bukfa

Светочка! Это очень красиво, во-первых. Но очень печально и даже с какой-то нехорошей склонностью, если это выражает состояние души в тот момент.Правда, у всех, наверное, такие состояния бывают... 

Но хорошо, что оно из того, давнего,  времени. А еще  - это прекрасно (наверное, крамолу сейчас скажу), что есть ТАКАЯ любовь! Но, все-таки, желаю тебе не вспоминать никогда таких состояний.

Но красота необыкновенная. Опять образы восхищают. Читаешь и как будто сама летишь. А строки прямо льются. Я очень люблю стихи: твое теперь будет в любимых. Прекрасно! Браво, автору!Целую, моя дорогая!

Светлана Тычкова

Танюша,спасибо тебе за доброту,знаешь-у меня ведь ещё есть нечто подобное.Не думая в принципе о смерти или подобных вещах,я писала всё больше именно грустные(мягко сказано).Как написала мне Олисандра-в радостном состоянии не пишется,а вот грусть-кладезь вдохновения(для меня ещё и дождь является таковым).А так как мой ""Владик""-город дождей и туманов,то всё с этим понятно.

Bukfa

Знаешь, Светочка! Я про ваш горд очень наслышана. У меня тетка там жила до последнего времени. Вот недавно умерла, а то была там у вас не последним человеком, как она говорила. Да и муж ейные преподавал у вас в универе.смеюсь Так она, когда к нам в Москву в гости каждый год моталась, так всегда говорила, что климатический коэффициент надо москвичам платить. плачуВроде бы у вас и погода-то всегда приятная, а вот тут - одна жуть. А ты городом туманов и дождей называешься. удивляюсь

Светлана Тычкова

Осень у нас сказка.конец лета неплох обычно,но от туманов иногда кажется,что вырастут жабры и заквакаешь дрожащим голоском-кккввваааааа-ккквввааааа!!!!!

Bukfa

 смеюсьумираю от смеха СУПЕР!!!

Татьяна Че

Светлана, ваши стихи трогают до глубины души!!! Спасибо вам!!!

Светлана Тычкова

ТАНЮША-СПАСИБО!жму руку