Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще раз сердечки


Техника

Поделка изделие Лепка еще раз сердечки Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Расцвели розы на сердце. (у кого-то "слизала")

Расцвели розы на сердце. (у кого-то "слизала") (фото 1)

Полянка.

Полянка. (фото 2)

Это сердечко делала моя доча Иринка.
Ничто так не сближает мать и ребенка как совместное творчество. Попробуйте и вы станете друзьями.

Это сердечко делала моя доча Иринка. 
Ничто так не сближает мать и ребенка как совместное творчество. Попробуйте и вы станете друзьями. (фото 3)

Морской пейзаж (работа Иринки)

Морской пейзаж (работа Иринки) (фото 4)

сердечки можно дарить не только на день Святого Валентина, но также на 8 марта, на День рожденья, просто так и т.д. главное ваша фантазия

Эльвира - Педагоша

Красивые у вас и сердечки, и другие поделки, которые вы выставили 10 марта, но их следует объединить в одну запись, т.к. это однотипные работы. Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418 Надеюсь на понимание. Если нужна помощь- обращайтесь. С уважением, Эльвира, помощник сайта Страна Мастеров.

Катерина ТОП

Все работы делались в разное время, выставить пришлось в один день. Бывает много фотографий в фоторепортаже и подгрузка тормозится и сбрасывается. Как удалить фотографию и запись с сайта? У меня что-то не получилось. Заранее спасибо!

Эльвира - Педагоша

Возле названия работы есть слова Просмотр и Изменить. Нажимаете на Изменить, в конце страницы найдёте слова Отправить, Предпросмотр, Удалить, нажимаете на Удалить, запись будет удалена. Но прежде сохраните фотографии других работ из солёного теста, которые вы выкладывали, чтобы добавить их в эту запись, где сердечки. Когда нажимаете на слово Изменить, найдёте слова Добавить ещё (Обзор, загрузить) и загружаете новые фотографии, можете дополнить их пояснительным текстом. Вот вроде и всё. Если есть вопросы - спрашивайте.

Пчелка Майя 1969

Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!браво