Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки для мам


 196 из 454 
Тип работы
Техника

Открытка 8 марта День матери День рождения Аппликация Открыточки для мам Бумага Салфетки

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Вот такие открытки мы делали мамам на утренник.

Вот такие открытки мы делали мамам на утренник. (фото 1)

Это все, что осталось, детки заболели и подарить мамам своё творение не успели. Зато у меня появилась возможность похвастать нашими работами. Детки у меня маленькие (по 3 годика), поэтому большая подготовительная работа легла на меня. Они клеили листики и тюльпаны. Я мазала на открытке клеем-карандашом место наклеивания , а они уже туда прикладывали заготовочки. Не у всех ровно и хорошо получилось, но мамы остались довольны. Сверху на цветы я приклеила кусочки салфеточек и нарисовала золотистые ленточки.

Это  все, что осталось, детки заболели и подарить мамам своё творение не успели. Зато у меня появилась возможность похвастать нашими работами. Детки у меня маленькие (по 3 годика), поэтому большая подготовительная работа легла на меня.  Они клеили листики и тюльпаны. Я мазала на открытке клеем-карандашом место наклеивания , а они уже туда прикладывали заготовочки. Не у всех ровно и хорошо получилось, но мамы остались довольны. Сверху на цветы я приклеила кусочки салфеточек и нарисовала золотистые ленточки. (фото 2)

А внутри открыточки приклеили такое шутливое поздравление.

А внутри открыточки приклеили такое шутливое поздравление. (фото 3)
Жирафенька

Красивые и нежные открытки. Детки МОЛОДЦЫ! И преподавателю БРАВО! Стихотворение замечательноеулыбаюсь

Лика2010

Спасибо за приятные и добрые слова!

kleoma

Очень нежно, трогательно.  Прекрасная идея и выполненные работы!

Лика2010

Спасибо! Мамочкам тоже понравилось!  Приветствую украиночку на просторах СМ!цветы