Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к 8 марта


 55 из 82 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Открытка к 8 марта Бумага Картон Картон гофрированный Пуговицы Салфетки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Вот только первую и успела сфотографировать, остальные (хоть их и было всего три) "вырвали из рук сырыми".

Вот только первую и успела сфотографировать, остальные (хоть их и было всего три) "вырвали из рук сырыми".  (фото 1)

Фон-салфетка, белая тесьма в зеленых фисташках, чуть-чуть контуров

Фон-салфетка, белая тесьма в зеленых фисташках, чуть-чуть контуров (фото 2)

Разворот. Тэг с кармашком тоже в салфетке, жаль, что фисташки не двусторонние.

Разворот. Тэг с кармашком тоже в салфетке, жаль, что фисташки не двусторонние. (фото 3)

Почему-то не смогла оставить страничку пустой. Может и зря...

Почему-то не смогла оставить страничку пустой. Может и зря... (фото 4)

Кармашек держится на фисташках

Кармашек держится на фисташках (фото 5)

тэг отдельно

тэг отдельно (фото 6)

он же с другой стороны

он же с другой стороны (фото 7)
Коробчук Екатерина

КРАСИВО!браво

Marischulya

Спасибо!

Захария

Маришенька, какая красивая открытка получилась! ПРЕЛЕСТЬ!!! Как ты здорово придумала со шнуровкой...А я тут в понедельник по швейным отделам ходила и вот эту штуковину для дырок спрашивала (не знаю как называется и что удивительно, продавцы тоже не знают) и как я поняла в глаза ее не виделиудивляюсьсмеюсь))))) Мариш, восхитительная открытка!браво

Marischulya

Штуковина называется Пробойник для фисташек. Кстати, не самая удобная вещь, т.к. бьет только по краю. Может попадется набор для ручной установки кнопок. Вот эта штука лучше. Можно и кнопки ставить, где нужно, и фисташки бить в любом месте, правда необходимо дружить с молотком. Я свой не весь нашла, давно не пользовалась, потому немного не так все получилось. Все равно-СПАСИБО! Для меня пока три открытки за неделю-это подвиг.

Захария

Вот это да, Марин!удивляюсь Для фисташек!!!!!!!!! удивляюсьЯ думала, я ослышалась! смеюсьудивляюсьПредставляю, если спрошу продавцов, мне кажется меня в пивной отдел отправятсмеюсь Они слыхом об этом не слыхивали! А он дорогой?думаю

Marischulya

Ну не смущай меня. Я же не виновата, что железки для шнуровки так называются. Ну вот мой пробойник, не самый мощный, стоит в районе 100 рублей. Точнее не помню. Бывают покруче, соответственно дороже. Для шитья он бы не пошел-ткань плохо пробивает,а для бумаги сойдет.

ElenaDem

Какая интересная открытка!  браво Красиво! Прикольно! Хочется в руки взять потрогать и повертеть, все рассмотреть. Очень интригует.  Марина, я так рада что Вы снова с нами!

Marischulya

Лена, спасибо! Пока долго очень все получается, больше часа не могу сидеть.Поэтому ничего сложного делать не буду. А вообще, скрапбукинг очень затягивает. И,конечно, приятно, что кого-то радует мое присутствие. Да, Лена! Моя дочь была вчера в Новосибирске, видела магазин "От Марата Ка". Вот только не зашла-некогда было. Интересно, что там и почем? Я обожаю его творчество, столько креатива!

Elena Elena 18

супер!