Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предлагаю почаёвничать


 377 из 548 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Предлагаю почаёвничать Продукты пищевые

В избранных: 73
В избранных: 73
В избранных: 73

Поделиться:

Рецепт и обсуждения здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=106018.0

Рецепт и обсуждения здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=106018.0 (фото 1)

Делала точно по рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/54250 Очень понравился. Правда я сделала не пироженками а тортом.

Делала точно по рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/54250 Очень понравился. Правда я сделала не пироженками а тортом. (фото 2)

Это безе-три шоколада/ Оригинальный рецепт здесь http://vitoria.livejournal.com/101684.html но вот здесь его сообща подредактировали http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=110190.270 просто надо будет среди постов искать у кого какие предложения. Вывод-в оригинальном рецепте количество сахара в креме нужно уменьшить в два раза. Для меня и этого показалось много. следующий раз ещё уменьшу.

Мне домашние не дали его довести до ума...сказали не томить душу и так съедим. Просто Катя успела пальчиком попробовать и решили, что и так вкусно, нечего глазами и запахами язву зарабатывать.

Это безе-три шоколада/ Оригинальный рецепт здесь http://vitoria.livejournal.com/101684.html  но вот здесь его сообща подредактировали http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=110190.270 просто надо будет среди постов искать у кого какие предложения. Вывод-в  оригинальном рецепте количество сахара в креме нужно уменьшить в два раза. Для меня и этого показалось много.  следующий раз ещё уменьшу.

 Мне домашние не дали его довести до ума...сказали не томить душу и так съедим. Просто Катя успела пальчиком попробовать и решили, что и так вкусно, нечего глазами и запахами язву зарабатывать. (фото 3)

"Шоколад на кипятке" http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=12826.0 Очень понравился торт. Если бы просто попался такой рецепт на глаза ни за что бы не рискнула делать. А тут почитала отзывы и сразу пошла испекла.При том, что три торта были уже готовы, но вот сооблазнилась. На крем правда времени не было и сделала сметанный. Но у дочки на дне рождения детки его метали так, что мой сын им в подмётки не годится (а ест он у меня быстро)

"Шоколад на кипятке" http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=12826.0 Очень понравился торт. Если бы просто попался такой рецепт на глаза ни за что бы не рискнула делать. А тут почитала отзывы и сразу пошла испекла.При том, что три торта были уже готовы, но вот сооблазнилась. На крем правда времени не было и сделала сметанный. Но у дочки на дне рождения детки его метали так, что мой сын им в подмётки не годится (а ест он у меня быстро) (фото 5)

Торт-конфета "Баунти" http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=11973.0 Для моей дочки самый любимый до вчерашнего дня, пока я не сделала....

Торт-конфета "Баунти"  http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=11973.0 Для моей дочки самый любимый до вчерашнего дня, пока я не сделала.... (фото 6)

Тирамису http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=7313.0 Все обсуждения ещё здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=110190.660/ А дочка теперь думает какой у неё теперь любимый Тирамису или конфета-баунти

Тирамису http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=7313.0 Все обсуждения ещё здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=110190.660/   А дочка теперь думает какой у неё теперь любимый Тирамису или конфета-баунти (фото 7)

Тесто просто обалденное сдобное http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=1032.msg...

Тесто просто обалденное сдобное  http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=1032.msg7818#msg7818 (фото 8)

Идею заваривания яиц взяла здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=117829.m... а дальше всё ложила по-своему. Но получаются тонюсенькие, кружевные, слетают со сковороды как миленькие и очень вкусные.

Идею заваривания яиц взяла здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=117829.msg419286#msg419286 а дальше всё ложила по-своему. Но получаются тонюсенькие, кружевные, слетают со сковороды как миленькие и очень вкусные. (фото 9)

"Графские развалины" Тут просто бисквитный корж, безе, крем, глазурь.Как правильно делать безе здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=44591.0

"Графские развалины" Тут просто бисквитный корж, безе, крем, глазурь.Как правильно делать безе здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=44591.0 (фото 10)

Один из двух моих любимых сайтов http://hlebopechka.ru/ . Девочки это что-то. Я четвёртый год на этом сайте (зарегистрирована меньше) и до сих пор открываю для себя его новые ветки.

Даниил Величко.

Да-а-а!Столько всего!И спасибо за ссылочки!

Жирафка

Попробуйте приготовить, не пожалеете еда

Лолита101

ддддддддаааааа, а я на диету собиралась улыбаюсь.... не получилось смеюсьеда. Спасибо за вкусные рецепты и ссылочки.

Жирафка

Надеюсь попробовали?

Наталия МНИ

Как я хочу все это попробовать))))Какая вкуснятина на вид, а на вкус наверное совсем ум отъешь)))))еда

Жирафка

Очень вкусно всё, рекомендую. А завтра, сыну на работу,буду делать "Битое стекло". При этом он у меня работает в кулинариисмеюсь

Наталия МНИ

очень здорово))))едасупер!

Дива Дивная

Все очень аппетитно! Собралась с силами на баунти...

Подскажите, у "баунти" когда тесто выкладываешь на дно, борта нужно делать?

Жирафка

Спрециально не делала, разве что чуточку само получилось, при распределении теста.

Дива Дивная

Спасибо, вот что вышло у меня! Очень вкусно! Следующий в очереди дамские пальчики)