Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С 8 Марта!!!



Поделка изделие Свит-дизайн Упаковка подарка 8 марта Ассамбляж Мыловарение С 8 Марта Бумага гофрированная Бумажные полосы Картон Материал оберточный Мыло Скотч

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всех Мастериц поздравляю с 8 Марта!!! И благодарю всех, чьи идеи и мастер-классы помогли нам с подарками! За идею мыла с розочками спасибо Айриш: https://stranamasterov.ru/node/156891?tid=1631

Всех Мастериц поздравляю с 8 Марта!!! И благодарю всех, чьи идеи и мастер-классы помогли нам с подарками! За идею мыла с розочками спасибо Айриш: https://stranamasterov.ru/node/156891?tid=1631 (фото 1)

Такие букеты видела у многих - так что спасибо всем! Ну и отдельно - за МК крокусов Татьяне Просняковой: https://stranamasterov.ru/technics/flowers22-23.html?c=favorite

Такие букеты видела у многих - так что спасибо всем! Ну и отдельно - за МК крокусов Татьяне Просняковой: https://stranamasterov.ru/technics/flowers22-23.html?c=favorite (фото 2)

А автора подобной идеи не отыскала :) А на самом деле ей самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Потому что как всегда упаковку подарков закончила глубоко заполночь и, уже улегшись на подушку, вспомнила, что забыла про конверт для билетов в театр, которые собирались дарить учительнице :))) Сил встать уже не хватило. И вот эта форма (фотку давно уже сохранила просто как картинку) и несколько розочек, оставшихся со Дня влюблённых, выручили утром - конверт соорудила минут за 15 перед вылетом на Формулу рукоделия. Ещё и сфоткать всё успела :)))

А автора подобной идеи не отыскала :) А на самом деле ей самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Потому что как всегда упаковку подарков закончила глубоко заполночь и, уже улегшись на подушку, вспомнила, что забыла про конверт для билетов в театр, которые собирались дарить учительнице :))) Сил встать уже не хватило. И вот эта форма (фотку давно уже сохранила просто как картинку) и несколько розочек, оставшихся со Дня влюблённых, выручили утром - конверт соорудила минут за 15 перед вылетом на Формулу рукоделия. Ещё и сфоткать всё успела :))) (фото 3)

Так что дочь понесла в школу вполне приличный подарок :))

Так что дочь понесла в школу вполне приличный подарок :)) (фото 4)

Спасибо всем Мастерицам за идеи, которые выручают, помогают что-то сотворить, подарить близким радость и удивление :)))

Foksi

Красотаааааааааааасупер!Подарок супер!Я уверена,что одаряемые были в восторгеда

Анна Чебарь

Спасибо! Да, мыло понравилось, букет тоже :))) Ну и билеты на "Дядю Ваню" Кончаловского - само собой. Думаю, они  в любой упаковке бы порадовали бы :))) Но вот эти золотые розы, пожалуй, подошли им больше всего!

Ольга Бум

Классное у Вас мыло получается! Да если ещё с оформлением!  Красота!!!! ( Никак до Вас не доеду... Может хоть на каникулах выберусь!привет)

Анна Чебарь

Спасибо и будем ждать! Мы только что на Леонардо 4 дня были. Сегодня - отходняк... Но мальчики наши в офисе каждый день. Только лучше позвонить, если конкретно что-то нужно - уточнить наличие.