Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Ты кто?" - "Я - ЗЁБРА!!!"


 80 из 136 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Вязание спицами "Ты кто?" - "Я - ЗЁБРА " Полиэтилен

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

И снова косметичка, связанная из полиэтиленовых пакетов спицами

И снова косметичка, связанная из полиэтиленовых пакетов спицами

Раньше я уже вязала такие косметички, рассказывала, как их вязать ( https://stranamasterov.ru/node/150587 и https://stranamasterov.ru/node/87560 ) и давала ссылочку на схемку. "Зебровый" узор получился путем произвольного чередования полосок из черных и белых пакетов в тот момент, когда делается нить. Косметичка на подкладке, замок - молния. Ушла на подарок родственнице, себе все никак не сделаю - руки не доходят, в общем, сапожник без сапог смеюсь 

Tanechka

Очень симпатичная вещица получилась! супер!Стильно.

Valter Olga

Танечка, большое спасиобо за комментарий! благодарю

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Классная косметичка. И сколько же пакетов уходит?

Valter Olga

Большое спасибо за комментарий!благодарю А вот насчет количества пакетиков - так сразу и не скажешь. думаю Дело в том, что я как тот Плюшкин собираю пакетики и у меня их очень много. Начав вязать, я порезала всего несколько белых и черных пакетиков, а потом по ходу вязания постоянно наращивала нить, в итоге, сколько всего ушло пакетов даже и не знаю - я их просто не считала.

Elena.ost

В таком цвете смотрится отлично!

Valter Olga

Елена, большое спасибо, рада, что Вы оценили! благодарю

Sjusen

Ой, да у Вас не только вазочка из пакетов! удивляюсьбраво

Valter Olga

Да, не только. Я вообще люблю пакетики, как материал для вязания. Вот эти работы тоже связаны из них: https://stranamasterov.ru/node/80145    https://stranamasterov.ru/node/84560    https://stranamasterov.ru/node/87560     https://stranamasterov.ru/node/150587  а в этих работах из пакетиков связаны украшения (цветочки на вазах, крылья и хвост у страуса): https://stranamasterov.ru/node/85711   https://stranamasterov.ru/node/104609    https://stranamasterov.ru/node/81603  https://stranamasterov.ru/node/91810

Людмила Егармина

Отличная работа. Нужная вещь!супер!

Valter Olga

Спасибо, Людмила, приятно получать Ваши комментарии!!!

Ilatan

До чего дошел прогрессссс!
Раньше пакетики использовали по назначению, а сейчас полным полно идей с их перевоплощением в прекрасные, нужные и интереснейшие вещички!
Умничка!!!
Супер идея!!!!!!!!!!!!!!

Valter Olga

Люда, спасибо большое за столь приятный комментарий! Сама не нарадуюсь такому обилию идей, которое встречается в Стране Мастеров. Это изобилие наталкивает на то, чтобы самой придумывать что-нибудь эдакое.