Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Путешествие на другие планеты


 1335 из 1997 
Наше Лето
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
в номинации
Фантастическое приключение

Поделиться:

Автор(ы) Ангелина Попова
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3-а класс, МОУ СОШ №11, город Белгород, Белгородская область, Россия
Материалы рисунок
Педагог Корякина Людмила Викторовна
Путешествие на другие планеты

Летом есть время помечтать. Мой папа- "мастер на все руки". Он сконструировал летающую тарелку. Мама в нашей семье главная, поэтому её имя дали аппарату. Всей семьёй отправились в путешествие на другие планеты. Замечательно!

Татьяна Проснякова

Молодец, Ангелина! Здорово, что папа у тебя такой мастер! И название корабля мне понравилось! Хотелось бы узнать, что вы увидели на других планетах? Может, смастеришь или нарисуешь?

Зоя

Как приятно, что летающая тарелка создана в честь МАМЫ! цветыИ еще приятнее, что  сконструировал её ПАПА! супер!А ты, Ангелиночка, МОЛОДЕЦ, что решила нам показать, как дружно вы мечтаете всей семьей!!! Счастливых вам творческих полетов!!!

Маргарита

Молодец, Ангелиночка, что в путешествие вы отправились всей семьёй. Пусть на других планетах все узнают, что МАМА - самая главная на Земле. Счастливого пути! Ждём твоих впечатлений о путешествии

Татьянка

Какое интересное коллективное творчество! У президента есть личный самолет, а у вас получился ЛИЧНЫЙ летательный аппарат для путешествий в космические дали в гости к инопланетным существам. Улыбаюсь