Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

упаковка за 10 минут


 56 из 68 
Событие

Поделка изделие Упаковка подарка 8 марта Моделирование конструирование Мыловарение упаковка за 10 минут Бумага

В избранных: 69
В избранных: 69
В избранных: 69

Поделиться:

Я не оригинальна, таких упоковочек много в интернете, но может быть кому-то пригодится именно эта.

Я не оригинальна, таких упоковочек много в интернете, но может быть кому-то пригодится именно эта. (фото 1)

Упаковывала своё первое мыло. Его делала по МК Алиры https://stranamasterov.ru/node/108741., за который огромное спасибо! Правда, назвала его не домашним, а весенним, ведь делалось в подарок к 8 марта.

Упаковывала своё первое мыло. Его делала по МК Алиры https://stranamasterov.ru/node/108741., за который огромное спасибо! Правда, назвала его не домашним, а весенним, ведь делалось в подарок к 8 марта. (фото 2)

Внутри - маленькая анатация.

Внутри - маленькая анатация. (фото 3)

Берётся цветной картон, наносится схема, по пунктирным линиям сгибается. Для соединения у основания полукругов делаются надрезы до середины.

Берётся цветной картон, наносится схема, по пунктирным линиям сгибается. Для соединения у основания полукругов делаются надрезы до середины. (фото 4)

Можно лицевые стороны вырезать фигурными ножницами. Получиться цветок. У нас город маленький, и фигурных дыроколов не встречала, поэтому пришлось бабочку вырезать ножницами. Приклеивается на один из полукрогов, чтобы было легче открывать.

Можно лицевые стороны вырезать фигурными ножницами. Получиться цветок. У нас город маленький, и фигурных дыроколов не встречала, поэтому пришлось бабочку вырезать ножницами. Приклеивается на один из полукрогов, чтобы было легче открывать. (фото 5)
IraIrina

Я как раз думаю, как упаковать мыльца и бомбочки. И такая прекрасная упаковка.Спасибо!улыбаюсь

OliaStar

Спасибо за отзыв! Рада, что упаковка пригодилась!да

Tanyaka-san

Ой спасибо за идею, теперь то я точно оригинально упакую подарочки к новому годублагодарюцветы