Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый квиллинг(повторялка,как у runa-245)


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие 8 марта Квиллинг Мой первый квиллинг повторялка как у runa-245 Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Я не "мастер", я только учусь. Мне так понравилась "коробочка с сюрпризом" runa-245, что захотелось изобразить что-то похожее. А тут и случай подвернулся 8 Марта. Вот я и сделала своим "девчонкам"(в возрасте от 30 до 65 лет) на работу к Женскому Дню по "Волшебной коробочке". Делала сразу 5 штук. Вот что у меня получилось.

Я не "мастер", я только учусь. Мне так понравилась "коробочка с сюрпризом"  runa-245, что захотелось изобразить что-то похожее. А тут и случай подвернулся 8 Марта. Вот я и сделала своим "девчонкам"(в возрасте от 30 до 65 лет) на работу к Женскому Дню по "Волшебной коробочке". Делала сразу 5 штук. Вот что у меня получилось.
 (фото 1)

А вот что внутри.

А вот что внутри. (фото 2)

И поближе. У runa-245 было на мой взгляд все так идеально, что я не стала ничего менять. Большое спасибо автору за такую хорошую идею.

И поближе. У runa-245 было на мой взгляд все так идеально, что я не стала ничего менять. Большое спасибо автору за такую хорошую идею. (фото 3)
Ирина Орешкина .АРИША.

Очень миленько!!!

Татьяна Грошева

Спасибо!!!

Наталья Деркачева

Красивая работа!

Татьяна Грошева

Спасибо большое!