Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Поздравляю". Уважаемые мастерицы, поздравляю вас с праздником весны. Мира вам и красоты.


 45 из 57 

Открытка Скрапбукинг 8 марта День рождения Открытка "Поздравляю" Уважаемые мастерицы поздравляю вас с праздником весны Мира вам и красоты Бумага Картон гофрированный Перо Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Вчера доче подарили ручку в виде птички в перьях. Доча раскрыла коробочку и несколько пёрышек отлетело. Вот что получилось. Намучилась я с этой открыткой, все не могла фон подобрать, потом не могла сфотографировать, все время получался синий цвет вместо фиолетового. Муж помог.

Вчера доче подарили ручку в виде птички в перьях. Доча раскрыла коробочку и несколько пёрышек отлетело. Вот что получилось. Намучилась я с этой открыткой, все не могла фон подобрать, потом не могла сфотографировать, все время получался синий цвет вместо фиолетового. Муж помог. (фото 1)

А вот моя фотография и теперь можно заметить разницу в цвете. Как обидно когда фотографии не получаются и не видно всех деталей.

А вот моя фотография и теперь можно заметить разницу в цвете. Как обидно когда фотографии не получаются и не видно всех деталей. (фото 2)

Материалы и инструменты: бумага для открыток, бумага с текстурой холста, гофрированный картон, подкрашенный золотистой краской, фигурный дырокол, цветочки покупные, штамп "Поздравляю", тесьма. 

Спасибо что зашли. 

Всем приветприветствую

Selada

Открыточка прелестна! Спасибо за поздравление, и Вас с праздником! Подскажите, что муж сделал, чтобы фиолетовый получился? У меня постоянно такая проблема.

Kozerozhka

Спасибо за комментарий. Муж сказал нужно правильно выставлять баланс белого. Я собственно говоря фотографирую все изделия телефоном и там этот баланс точно не настроить. Муж фотал на свой фотоаппарат. 

Selada

Спасибо Вам с мужем за подсказку! Жду в гости!

Даниил Величко.

КРАСИВАЯ!

Kozerozhka

Даниил, спасибо. Я смотрю ты мой постоянный гость.

Kozerozhka

Данил, посмотри я тебе сообщение отправила.

DropofRain

Очень стильное и элегантное сочетание цвета. Все продумано и очень тщательно исполнено. Браво!

Kozerozhka

Спасибо большое за похвалу, я сама только третий месяц занимаюсь скрапом и это ужасно затягивает, остановиться не возможно. Особенно когда на сайте столько МАСТЕРИЦ, есть у кого поучиться. Я очень рада, что случайно зашла на этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ сайт и уже выйти не могу, да и не хочу.улыбаюсь

Yulia L

Интересная открытка с очень интересной цветовой гаммой!!! супер! Класс!!!

Kozerozhka

Благодарю.благодарю

gatase_14

Очень красивая оригинальная открыточка, получилось просто супер!!!

Kozerozhka

благодарю

Лёля Михаилова

Очень милые открыточки!браво

Kozerozhka

Спасибо за внимание.

МАРСАМ

Вы молодец!!! Классная открыточка. браво

Kozerozhka

Большущее спасибо.