Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие розы


 14 из 29 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкие розы Продукты пищевые Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Насмотревшись на работы мастериц по созданию букетов из конфет, я решилась соорудить нечто подобное. На первый раз обошлась подручными средствами - салфетками. Руководствовалась мастер-классом Ок Саны https://stranamasterov.ru/node/129298?tid=451%2C1707.

Насмотревшись на работы мастериц по созданию букетов из конфет, я решилась соорудить нечто подобное. На первый раз обошлась подручными средствами - салфетками. Руководствовалась мастер-классом Ок Саны https://stranamasterov.ru/node/129298?tid=451%2C1707.  (фото 1)

Я прекрасно понимаю, что мой букетик даже не идет в сравнение с теми работами, которые я видела на этом сайте. Но процесс мне понравился. Планирую пополнить запасы расходных материалов и еще потренироваться.

Я прекрасно понимаю, что мой букетик даже не идет в сравнение с теми работами, которые я видела на этом сайте. Но процесс мне понравился. Планирую пополнить запасы расходных материалов и еще потренироваться. (фото 2)
ElenaTafuni

Taoli,  не наговаривайте на  себя . очень и очень прекрасный букет. У некоторых совсем другие. Ну и что. Все равно вы набьете  руку или набиваете. А розы прекрасны иеда

Taoli

Большое спасибо, Елена! Вы меня очень ободрили!

Анастасия Ноябрьская

Красивенький  букетик!!!!!браво

Taoli

Спасибо за комментарий, Настя!