Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои карнавальные костюмы


 10 из 10       
Тип работы
Событие

Гардероб Новый год Аппликация Моделирование конструирование Шитьё Мои карнавальные костюмы Бусины Кружево Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Костюмы Ученика Феи и Жар-Птицы

Костюмы Ученика Феи и Жар-Птицы (фото 1)

Красная Шапочка

Красная Шапочка (фото 2)

Буратино девчачьего рода)

Буратино девчачьего рода) (фото 3)

Костюм Капусты

Костюм Капусты (фото 4)

Вот такие костюмы я шила своей доче к различным праздникам. А Буратино и Ученик Феи- заказы. если кому-то будет интересно- поделюсь выкройками и советами! Рада общению в чудесной Стране Мастеров!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

шикарные костюмы!!у вас красивые дети) а это наши https://stranamasterov.ru/node/31109

фрау Марта

Классные костюмчики! Мне особенно Капуста понравилась, такая зелененькая, свеженькая!.... Я тоже костюмами увлекаюсь, мои тут, https://stranamasterov.ru/node/169738 правда у меня почти все на мальчика, но вдруг пригодится какая-то идея.

Русичка

Спасибо за приглашение! Костюмы чудные,а раритетный индеец просто сразил наповал.Это в советское-то  время сотворить такой шедевр! Представляю,как Вы его реконструировали с нынешними материалами и фурнитурой!

фрау Марта

Да собственно, я там почти ничего не меняла,  только на место старых пуговиц и каких-то кренделей то ли от заколки, то ли от брошки, пришила новые бусины, ракушки, монетки и перышки. На фото он уже в обновленном виде.