Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые букетики


 14 из 14       
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день Моделирование конструирование Мои первые букетики Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Божья коровка. Делала ее в основном моя мама, я рядышком бумагу резала :-)

Божья коровка. Делала ее в основном моя мама, я рядышком бумагу резала :-) (фото 1)

Вообще я занимаюсь оформлением воздушными шарами, но захотелось попробовать свои силы в свит-дизайне. Тренируюсь пока на родственниках и друзьях.

Вообще я занимаюсь оформлением воздушными шарами, но захотелось попробовать свои силы в свит-дизайне. Тренируюсь пока на родственниках и друзьях. (фото 2)

У моей сестры танцевальная студия, для ее клиентов делали маленькие подарочки в виде цветочка с конфеткой на 8 марта

У моей сестры танцевальная студия, для ее клиентов делали маленькие подарочки в виде цветочка с конфеткой на 8 марта (фото 3)

пушистенькое сердечко

пушистенькое сердечко (фото 4)

самое первое сердечко с самым главным произведением моей жизни :-)

самое первое сердечко с самым главным произведением моей жизни :-) (фото 5)
Волжская ДРИАДА

Талантливый человек талантлив во всём!БРАВО!!!браво

Олеся Кобзарь

Спасибо! смущаюсь Очень приятно!

Анастасия Ноябрьская

Очень красиво!!!браво

Мари НОЧКА

Красивая божья коровка получилась. Не подскажите как правильно делать красные цветочки на крылышках у божьей коровки? А точнее на что вы их крепили сверху? Мне заказали конфетный подарок для девочки 7 лет. Я решила сделать божью коровку. Конфеты куплены, материал подобран, осталось собраться с мыслями (это будет моя первая работа на заказ, очень волнуюсь, до этого я мучала своими подарками только родственников) и приступить к изготовлению.

Олеся Кобзарь

Спасибо! Мари НОЧКА, не знаю как делать правильно, мы делали так: сначала нарезали полосок высотой чуть побольше конфеты, длиной чуть побольше длины окружности конфеты, сделали из этих полосочек трубочки (клеили термопистолетом), причем конфеты в эти трубочки должны пролазить с трудом. На саму конфету наклеили тоненькую полоску двойного скотча, засунули конфеты в трубочки, получилось, что трубочка приклеилась на двойной скотч. Потом аккуратненько растянули только верхнюю часть трубочки, чтобы получился цветочек, а потом клеили саму конфету на основу.

Мари НОЧКА

Скажите! А верхнюю растянутую часть трубочки ничем не крепели стык (двухсторонний скотч или пистолетом)? Просто в нахлест сделали?

Олеся Кобзарь

Крепили. Когда из полосок трубочки клеили, то проклеивали по всей ширине полоски, то есть до растягивания

Мари НОЧКА

Аааа.... Вот теперь я поняла! Спасибо большое что не оставили без внимания мои вопросы! благодарюВы мне очень помогли! жму руку

Олеся Кобзарь

Рада, что оказалась полезной улыбаюсь

Skidanova

ваше "главное произведение" с сердечком ЧУДО. люблю такой сладкий возрастпривет