Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пакетницы - домовушки


 68 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Пакетницы - домовушки Капрон

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Представляю вам мои новых пакетниц. Вот такие Домовитые они у меня получились. Первая, та что в желтом сшилась легко, просто и быстро, а вот вторая капризничала изо всех сил. Личико то еще сшилось без проблемм, а вот одеваться она совсем не хотела. То нитки обрывались, то оверлок строчку потерял, так и не смогла отрегулировать. Ткани так выбирали с такими капризами, читоо даже не передать... почти весь мой запас перемерили. В итоге вот такой вот наряд у нас получился. Вот такие они куклы - каждая со своим характером.

Представляю вам мои новых пакетниц. Вот такие Домовитые они у меня получились. Первая, та что в желтом сшилась легко, просто и быстро, а вот вторая капризничала изо всех сил. Личико то еще сшилось без проблемм, а вот одеваться она совсем не хотела. То нитки обрывались, то оверлок строчку потерял, так и не смогла отрегулировать. Ткани так выбирали с такими капризами, читоо даже не передать... почти весь мой запас перемерили. В итоге вот такой вот наряд у нас получился. Вот такие они куклы - каждая со своим характером. (фото 1)
 
Пакетницы - домовушки (фото 2)
 
Пакетницы - домовушки (фото 3)
 
Пакетницы - домовушки (фото 4)

Вот две такие сестрички получились.

Вот две такие сестрички получились. (фото 5)

Ну вот такие 2 пакетницы у меня получились. Ждем ваших коментариев.цветы

Пилигримка

Забавные девчушки! А я по твоему МК тоже сегодня закончила пакетницу и дошила первую, что с темными волосами. Оксана, а какого роста ты делаешь пакетниц? У меня получились для маленьких пакетов, а не для больших.

aksi26

Спасибо Большоецветы Желтая ростом 65 см от макушки до края юбки, вторая 67 см. Но я туда сама ложила пакеты большие- ну такие как в любом супермаркете дают - много их туда помещается.

Елена Аржанова

Красавишны! Быстро пристроятся в хорошие руки! Оксана- у тебя швейная фабрика- так быстро их шлепаешь!

Настюлька

Умничка, безумно симпотичные пакетницы!!!!!!

Sofi

Симпатичные получились  пакетницысупер!. Капризничала девочка не зря, она своего добилась, этот наряд ей к лицу, получилась девочка кокеткабраво, а сестричка скромница.

aksi26

Большое спасибоцветы

Оксюшечка

Здорово,какие красивые!бравосупер!браво

лариса88

Симпатичные пакетницы, очень уютно будет с ними на кухне. И наряды у обеих дам приличные и к лицу.

aksi26

Спасибо большоецветы я за вторую очень переживала,, так как наряд шился очень тяжело. От этого вдвойне приятно, что наряд оценилиулыбаюсьцветы

Лусинэ

Какие симпатичные!!!Супер!!!браво

LuchAnna

Красотульки))) супер!Я тоже по твоему МК пакетницу делаю в подарок жене брата, все руки не доходят закончить.Девчушка с ножками должна быть, теперь надо туфельки сшить))) скоро похвалюсьсмущаюсь