Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

начало подарки на 23 февраля


 147 из 147       
Событие
Техника

Декор предметов 23 февраля Декупаж начало подарки на 23 февраля Дерево Краска Салфетки

Поделиться:

фоторамочка-самая любимая

фоторамочка-самая любимая (фото 1)

она же

она же (фото 2)

смешная ;) намучилась я с этими полосами, может кто подскажет как сделать, что бы под малярный скотч не затекала краска?????

смешная ;) намучилась я с этими полосами, может кто подскажет как сделать, что бы под малярный скотч не затекала краска????? (фото 3)

весенняя...

весенняя... (фото 4)

состаренная...все бы ничего, но получилась шероховатая несмотря на 3 слоя лака(шкурила салфетки уже наклееенные-что бы не было четких границ изображения, а как бы стертая от времени краска,эффект удался, но шероховатая поверхность осталась....:(

состаренная...все бы ничего, но получилась шероховатая несмотря на 3 слоя лака(шкурила салфетки уже наклееенные-что бы не было четких границ изображения, а как бы стертая от времени краска,эффект удался, но шероховатая поверхность осталась....:( (фото 5)

самая первая учебная........

самая первая учебная........ (фото 6)

 Здравствуйте, мастера и мастерцы!благодарюЭто самые первые мои декупажные работы, заниматься "рукотворчеством" стала совсем недавносмущаюсь, все так интересно попробовать, а самое главное хочется научиться делать так, чтобы это были работы, а не поделки....О'кей Буду стараться.......

даша-дашенька-дашуня

очень красиво для начинающей мастерицы!!!цветыцветыулыбаюсьсупер!

кутуша

Пасибо!смущаюсь

радиокалина

Вы очень трудолюбивая и любящая учиться всему новому, этим мне очень импонируете. Спец по декору хоть и новичок.

кутуша

Ой, как приятно......смущаюсь