Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старому кошельку новая жизнь :)


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Старому кошельку новая жизнь Кожа

В избранных: 8

Поделиться:

У меня был старенький кошелек (он маленького размера и подходит для маленьких сумочек, а потому я его использую наряду с основным). Вид был у него уж больно неказистый.. вот что получилось в результате.

У меня был старенький кошелек (он маленького размера и подходит для маленьких сумочек, а потому я его использую наряду с основным). Вид был у него уж больно неказистый.. вот что получилось в результате. (фото 1)

Это задняя сторона..

Это задняя сторона.. (фото 2)

а это в развернутом виде.. Даешь новую жизнь старым вещам!!! :))

а это в развернутом виде.. Даешь новую жизнь старым вещам!!! :)) (фото 3)
Татьяна Коновалова

Ой, как здорово! Это шитье бисером? Ну теперь еще можно лет сто пользоваться, и даже завидовать будут! ура!

Мастерская Кот и Пёс

Это роспись акриловыми контурами хихикает

гость

Ищу мк по точечной росписи кошелька,но не могу найти...грустно Не подскажите,каким лаком покрывали кошелек и перед росписью протирали чем нибудь,чтобы контуры держались? А,и контуры - для ткани или для керамики и стекла? Будьте добры,просветите,пожалуйста!смущаюсь

Мастерская Кот и Пёс

Честно сказать, что с кошельком у меня получилось не очень.. контуры быстро слезли.. В то время как на обложке для паспорта держатся хорошо.. Думаю, что это из-за качества кожи: на кошельке она более рыхлая какая-то, а обложка глянцевая была..