Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы марта


Тип работы
Техника
Материал

Кусудама 8 марта День матери День рождения Оригами Цветы марта Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Спасибо MaryBond за столь совершенную красоту, постаралась повторить. Мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/60574?tid=451%2C850

Спасибо MaryBond за столь совершенную красоту, постаралась повторить. Мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/60574?tid=451%2C850 (фото 1)
 
Цветы марта (фото 2)
 
Цветы марта (фото 3)

Спасибо Elena.ost за прекрасную примулу, у меня не столь восхитительно получилось. Мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/69747?tid=451%2C850

Спасибо Elena.ost за прекрасную примулу, у меня не столь восхитительно получилось. Мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/69747?tid=451%2C850 (фото 4)
 
Цветы марта (фото 5)
wsd2007

у вас очень красивые цветочки!

 

Домрачева Мария

Спасибо большое благодарю

Вероничка

Очень красивые работы! браво

Домрачева Мария

Вероничка, благодарю от всего сердца))

Pino

Очаровательные кусудамы! бравоУ цветущих электр гаммы красиво подобраны, а примула сама нежность цветы

Домрачева Мария

Pino, приветствую
спасибо за столь высокую оценку благодарю

Таня_Скорпиончик

Очень красивые!!! И цвета такие сочные!супер!

А я вот первую никак не смогла сделать. По схеме из книги мне плохо понятно,а чтобы смотреть видео у меня интернет не быстрыйгрустно

Домрачева Мария

Благодарю) благодарю Они вообще очень легко собираются, вот только с чашелистиком немного закопалась( Очень обидно, что не получается... хотя у меня есть для тебя предложение идея..давай я для тебя сделаю МК и пришлю на почту?

Таня_Скорпиончик

Машуля!!!!!!!!! Ты ж моя красавицаблагодарю. Это идея хорошая,но мне кажется тебе сейчас не до этого. Вот подлечись и тогда мы к этому вопросу вернёмся.