Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СТРАНА МАСТЕРОВ-это волшебная страна!!!

СТРАНА МАСТЕРОВ-это волшебная страна!!!

Спасибо большое сайту и всем мастерам!Благодаря ВАМ ,мы с дочкой делаем любые поделки в школу.(раньше ломола голову,что сделать?) Мы часами сидели смотрели работы мастеров,я была удивлена,какая КРАСОТА и всё своими руками! Нам захотелось многое сделать самим.Когда в школе был карантин,мы сидели дома и творили.Делали поделки в технике "торцевание", лепили из солёного теста, варили мыло, пытались заняться квиллингом, делали просто цветы из бумаги. Очень ПОЛЕЗНЫЙ сайт для детей и родителей , есть чем заинтересовать детей. Самое приятное, что можно научиться всему , посмотрев  мастер класс.Спасибо ВАМ за ПОМОЩЬ!!!

Verunya

Полностью с вами согласна, замечательный сайт! Можно многое почерпнуть для себя, смотришь на всю красоту работ и заряжаешься энергией, пусть даже не сможешь что-то сотворить подобное, но заряд эмоций гарантирован! Материцам поклон, сколько же талантливых людей, поражаешься фантазии, умениям, профессионализму.