Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик лесовика


 19 из 24 

Поделка изделие Моделирование конструирование Домик лесовика Картон Клей Материал природный

В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63

Поделиться:

Этот домик лесовичка мы с дочкой делали , когда она ещё ходила в садик, выполняли задание на тему : "Поделки из природных материалов". Использованы веточки кедра, самшита, туи (изображают деревья), гречка (земля), веточки ивы (крыша, дверная ручка), кора платана, акации, тополя (собственно, сама избушка, клеила кору на картон), кусочек синтепона (озображает дым), фольга (окошко). Сама фигурка хозяина - из пластилина, полностью творение моей дочки Сони

Этот домик лесовичка мы с дочкой делали , когда она ещё ходила в садик, выполняли задание на тему : "Поделки из природных материалов". Использованы веточки кедра, самшита, туи (изображают деревья), гречка (земля), веточки ивы (крыша, дверная ручка), кора платана, акации, тополя (собственно, сама избушка, клеила кору на картон), кусочек синтепона (озображает дым), фольга (окошко). Сама фигурка хозяина - из пластилина, полностью творение моей дочки Сони (фото 1)

Вот "центральный вход", фасад, мне нравился больше всего

Вот "центральный вход", фасад, мне нравился больше всего (фото 2)
 
Домик лесовика (фото 3)
 
Домик лесовика (фото 4)
 
Домик лесовика (фото 5)

Хороший был домик, даже жалко было отдавать. Хорошо, что фото осталисьулыбаюсь

Жемчужная Ракушка

Какая очаровашка - ваша избушка! Здорово! цветы

Асунта

Ох, если бы Вы знали, как она мне нравилась! Одно радует - осталась в нашем любимом садике!

Задуванчик

Безумно понравилась избушка! Молодцы Вы с доченькой! браво

Зодчий

бравобравобраво

Волжская ДРИАДА

Великолепный домик!Люблю природный материал!!!бравоВозьму в копилку!

Асунта

Спасибо всем за тёплые слова! Будет здорово, если кто-то такую избушку повторит. Маленький совет: кора, которая изображет брёвна у меня достаточно гладкая. В моём случае это кора платана, если кто знает, это дерево, которое скидывает кору тонкими пластами. Это даёт возможность выделить на контрасте другие более фактурные элементы (окошко, двери, конёк крыши). На фото 2 и 3 это хорошо видно. Впрочем... Дерзайте, творите, всем удачи и вдохновения!

Россиянка

чУдная избушкасупер!

Galina009

Просто чудо из чудес! Обалденная избушка. Похожа на зимовье где-нибудь в тайге. Очень люблю такие вещи. Вы просто молодцы с дочкой!

Асунта

Надеюсь, что похожа ))) Мы люди южные, в тайге не бывали, да  и вообще густого леса не видели, но представляется как-то так...

viko4ka

Очень позитивная поделка.

Aristova-Jacquemin Lydia

Присоединяюсь ко всем комментариям. Спасибо.

 

Галёна

Зачарованная избушка,прям из сказки!Супер!!!!

Асунта

цветыСпасибо, очень приятно!