Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Покупка книг

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы очень рады вам сообщить, что, наконец-то, готовы выполнить многочисленные заявки на покупку наших книг. Вы сможете приобрести учебники по технологии, книги по творчеству и книги по экономике для детей, написанные авторами сайта. Мы очень надеемся, что эти книги принесут вашим детям массу новых идей для творчества и досуга, помогут развить оригинальное и нестандартное мышление. А педагоги и родители получат разнообразный методический материал для проведения занятий с детьми разных возрастов.
Жители России смогут получить их по почте наложенным платежом. Буквально через несколько дней можно будет заказать книги прямо через сайт. Но уже сейчас жители Москвы могут связаться с нашим представителем Никитой, чтобы сделать заказ и забронировать нужные книги (некоторые имеются в ограниченном количестве).

Телефон для заказа книг по Москве: 8 (926) 360-94-92 Никита
Email для заказа из других городов: info@stranamasterov.ru

Обновлено 30 июня. Сейчас есть возможность сделать заказ книг прямо с сайта. Основные вопросы по работе магазина рассматриваются в инструкции по магазину. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите комментарий.

Голубка

Здорово, приятная новость! Спасибо, что вняли просьбам "голодающих"Стыдно !

EVA

...можно ВАС попросить напечатать цены на книги и пособия.

Петр Шольц

EVA, цена у всех книг указана справа при просмотре в режиме "по одной". См. например Цветы.
Или вам нужен список книг с ценами?

EVA

Спасибо большое. Сразу, при просмотре всего списка,  не нашла

Голубка

Ага, я тут подумала, сейчас москвичи все забронируют.... а мну во Псков.... буду держать руку на пульсепривет

Елена Ю.

ООООО!!Хочууууу!Глаза горят, руки тянутся сами! Как купить?

Никита Лыткин

Уважаемые Голубка , Елена и все остальные - вы уже можете высылать свои заказы на почту info@stranamasterov.ru.Убедительная просьба точно указывать количество книг и ваш почтовый адрес.

Голубка

Никита, благодарю!

Голубка

Никита, а могло быть письмо с просьбой обновить заказ №17, не от Вас? Просто адрес отсутствует вообще... пока не вскрывала

Петр Шольц

Голубка, при отправке вам заказа, сайт автоматически послал уведомление по электронной почте. Вам ничего не нужно делать. В уведомлении просто говорится, что заказ отправлен.

Голубка

Я откликнусь и на этот ник Подмигиваю, спасибо, Никита мне уже ответил письмецом!

Петр Шольц

Сейчас уже появилась возможность сделать заказ книг прямо с сайта. Основные вопросы по процедуре заказа книг рассматриваются в инструкции по магазину. Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, напишите комментарий.

Рада_Отрадная

Здорово! Теперь буду покупать книги своим маленьким друзьям! А, вообще, светлее и добрее сайта я ещё не видела! Респект и уважуха! ) супер!

galka361

Ну, вот . А я долго искала в интернет-магазинах книги по творчеству. Весной мне прислали с Самары. Смешно

Марковна

Получила книги! СПАСИБО!!! Хоть я работаю в детском саду, интересного нашла много.

Ларисочка

Как хорошо, что можно на свой выбор подобрать литературу. Книги очень необходимы нам для творческой работы. Это очень хорошая новость. Буду учиться по книгам.

ЛиЛеКа

Получила книги! Огромное спасибо! Бегло просмотрела - супер! Теперь буду тщательно смаковать, пробовать! Обязательно использую на уроках!

iro4ka

Книги получила! Большое спасибо!