Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рыба-"МИЛИЦИОНЕР"


 10 из 24 

Поделка изделие Лепка Рисование и живопись рыба-"МИЛИЦИОНЕР" Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

спасибо всем мастерицам этого сайта за вдохновение, в особенности lev-a-len за ее идею с рыбами городами, а я вот решила взять тему - "рыбы в профессии", тем более для этого был отличный повод др...:))))
это пока первая.....

 спасибо всем мастерицам этого сайта за вдохновение, в особенности lev-a-len за ее идею с рыбами городами, а я вот решила взять тему  - "рыбы в  профессии", тем более для этого был отличный повод др...:))))
это пока первая..... (фото 1)

в процессе сушки

в процессе сушки (фото 2)

красила акриловыми красками

красила акриловыми красками (фото 3)
 
рыба-"МИЛИЦИОНЕР"  (фото 4)

в проекте еще рыба "ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК" ....:))))) в связи с реформой мвд произошедшей 1марта,..... жду новой формы,( над дизайном которой, как говорят , трудится аж сам Юдашкин).......ГЫ.....:))))

в проекте еще рыба "ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК" ....:))))) в связи с реформой мвд произошедшей 1марта,..... жду новой формы,( над дизайном которой, как  говорят , трудится аж сам Юдашкин).......ГЫ.....:)))) (фото 5)

фото без вспышки

фото без вспышки (фото 6)

рыба получилась довольно толстой, по-этому сохла 2 недели....не могла дождаться когда начну раскрашивать...:)))

рыба получилась довольно толстой, по-этому сохла 2 недели....не могла дождаться когда начну раскрашивать...:))) (фото 7)
 
рыба-"МИЛИЦИОНЕР"  (фото 8)
 
рыба-"МИЛИЦИОНЕР"  (фото 9)

хотела еще изобразитьгерб на кодексе, по муж сказал будет уже лишнее....т.к.он утверждал дизайн этой рыбы....:)

хотела еще изобразитьгерб на кодексе, по муж сказал будет уже лишнее....т.к.он утверждал дизайн этой рыбы....:) (фото 10)
 
рыба-"МИЛИЦИОНЕР"  (фото 11)

вот такие мы получились сурьезные... :))) сходство с человеком кому бедет подарена эта рыба в эти выходные есть....пусть небольшое , но все-таки....:)))

вот такие мы получились сурьезные... :)))  сходство с человеком кому бедет подарена эта рыба в эти выходные есть....пусть небольшое , но все-таки....:))) (фото 12)
 
рыба-"МИЛИЦИОНЕР"  (фото 13)

долго я мучаласьдумаю над созданием этой рыбки, задача стояла не легкая...думаюдумаюдумаю..

делала в подарок на ДР другу семьи (начальник все-таки,человек серьезный), он недавно получил новое звание как раз и совпало с  ДР, вот и пришла в мою светлую голову эта мысль....симпатия

лазила по инету, смотрела фото с сотрудниками правоохранительных органов, думала, думала и наконец придумала.....идея

вот выношу свое творение, на суд вам милые дамы....., может стоит что-нить исправить??? думаю

 

P.S: надеюсь я вас не утомила таким количеством фото....смущаюсь спасибо всем кто заглянул ко мне в гостицветы С наступающим празником вас, милые дамы!!!!!цветыцветыцветы

 

 

 

olmi

Очень интересная рыба! Только, согласно новым веяниям, скоро топик придется переименовать в "рыба - господин полицейский" улыбаюсь Ага, сейчас еще раз перечитала Ваши комментарии - Вы уже к этому готовысмеюсь

нюша 120880

спасибо большое.....цветы

вот жду с нетерпением новой формы...будем новую рыбу создавать!!!умираю от смеха

Оленька.

нюша 120880

Спасибо большое!!!!жму рукуцветы

с наступающим!!!

Оленька.

Большое спасибо!!! Вас тоже с наступающим 8 Марта!!!!!!!

Valeri BMW

ОО)))) Теперь понятно с кем дружить будем))) рыбамисмеюсь Только что-то он у Вас грустный...вроде и в звании повысили, а он грустит...

нюша 120880

 

да это потому, что пришлось делать рыбу похожую по типажу -на чел,(полковника в звании)хихикает а он всегда такой сурьезныйумираю от смехаумираю от смехаумираю от смехавот и рыба така....смеюсь