Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот.


 43 из 53 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг 8 марта Коллаж Блокнот Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

На кануне праздника решила маме сделать именной подарок,блокнот. При том,что она любитель блокнотов. Теперь её коллекция пополнилась эксклюзивом.

На кануне праздника решила маме сделать именной подарок,блокнот. При том,что она любитель блокнотов. Теперь её коллекция пополнилась эксклюзивом. (фото 1)

Материал использовала,что под руку попадётся. И считаю,что получилось не плохо.С боку на переплёте приклеила обыкновенные пуговицы.

Материал использовала,что под руку попадётся. И считаю,что получилось не плохо.С боку на переплёте приклеила обыкновенные пуговицы. (фото 2)

Настоящая фотография,обычная шерстяная верёвка,и цветы вырезанные из старой тюли.

Настоящая фотография,обычная шерстяная верёвка,и цветы вырезанные из старой тюли. (фото 3)

Блокнот на спирали распотрошила свой,т.к. я не пользуюсь блокнотами. Ну а картон опять пришлось попросить у дочурки. Спираль приклеила на клеевой пистолет.

Блокнот на спирали распотрошила свой,т.к. я не пользуюсь блокнотами. Ну а картон опять пришлось попросить у дочурки. Спираль приклеила на клеевой пистолет. (фото 4)

Обклеила тканью и сзади приклеила надпись из картона. Надпись почему - то на английском. Переводится " Я счастлив каждый день ".

Обклеила тканью и сзади приклеила надпись из картона. Надпись почему - то на английском. Переводится " Я счастлив каждый день ". (фото 5)
Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

Ольга77

 

Светлана Тычкова

очень понравился блокнотик-браво

Ольга77