Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розочки для розовой куст, которой увидела у marina_flora - мой МК.У меня не хватало терпение, чтобы дождатся до МК Марине.


 142 из 171 
Тип работы
Материал

Мастер-класс Моделирование конструирование Розочки для розовой куст которой увидела у marina_flora - мой МК У меня не хватало терпение чтобы дождатся до МК Марине Салфетки

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Нужны: 2 салфетки белого цвета 13см./13см., 2 красного цвета/можно 3/ 17 см./17 см., 1 зеленого цвета 13/13, клей

Нужны: 2 салфетки белого цвета 13см./13см., 2 красного цвета/можно 3/ 17 см./17 см., 1 зеленого цвета 13/13, клей (фото 1)

Скрутила середину бутона.

Скрутила середину бутона. (фото 2)

Листочки бутона -можно другой цвет.

Листочки бутона -можно другой цвет. (фото 3)

Первая красная салфетка.

Первая красная салфетка. (фото 4)

Завернула белую.

Завернула белую. (фото 5)

Вторая

Вторая (фото 6)
 
Розочки для розовой куст, которой увидела у marina_flora - мой МК.У меня не хватало терпение, чтобы дождатся до МК Марине. (фото 7)

Немного клей

Немного клей (фото 8)
 
Розочки для розовой куст, которой увидела у marina_flora - мой МК.У меня не хватало терпение, чтобы дождатся до МК Марине. (фото 9)
 
Розочки для розовой куст, которой увидела у marina_flora - мой МК.У меня не хватало терпение, чтобы дождатся до МК Марине. (фото 10)

Немного клей

Немного клей (фото 11)
 
Розочки для розовой куст, которой увидела у marina_flora - мой МК.У меня не хватало терпение, чтобы дождатся до МК Марине. (фото 12)

Вот мой бутончик!Я сделала куст только наполовину, потому - что не хватали красные салфетки.Завтра покажу.Спасибо Марине за идею!

Вот мой бутончик!Я сделала куст только наполовину, потому - что не хватали красные салфетки.Завтра покажу.Спасибо Марине за идею! (фото 13)
Лорка-хлорка

ну ё-маё, почему у меня так не получается!!!!!!??????? у вас красиво!

Мурррзилка

Супер!!!!!

Ольга Сёмкане

Здорово!цветы

Оксана Ц

Cпасибо, вам огромное!!! Мне тоже ее дерево в душу запало, а  как сделать такую розочку незнала))))) Правда, мне показалось, что они из ткани. Из ткани так получится?  Еще раз вам СПАСИБО!!! Будем делать))))цветы

Ашатан.К

Спасибоблагодарю

Олечка Витальевна

бравоОгромное спасибо за МК!!!  Ваше розовое дерево - чудо!  С Вашего разрешения  возьму на заметку.