Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши восьмерочки.


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Вырезание Квиллинг Наши восьмерочки Бумага Клей

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Вот такие подарочки мы сотворили с дочкой.

Вот такие подарочки мы сотворили с дочкой. (фото 1)

Синенькая

Синенькая (фото 2)

и розовенькая.

и розовенькая. (фото 3)
Bukfa

Ух, ты сколько здесь таких востмерочек к празднику появляется. У вас прекрасно получилось. Нежненько! браво Загляните, посмотрите нашу!

Юля Кобяшова

Ваше очарование уже видела, еще до того как свои загрузила, а восьмерок здесь действительно очень много, но все разные, что самое интересное.

Bukfa

Восьмерочки еще с прошлых праздников 8 Марта. И правда, все разные! Здорово, как у всех воображение по-разному работает!  С наступающим и Вас и дочку!

Юля Кобяшова

Спасибо, Татьяна, и Вас с праздником!

Джейн Эйер

очень красиво!!!!! я на сайте недавно, а как такие 8 делать?

Юля Кобяшова

Здравствуйте, восьмерки делать очень просто : вырезаете восьмерку по шаблону, посмотрите ссылку https://stranamasterov.ru/node/53789, там есть мастер класс по восьмеркам и шаблон, а цветочки как делать посмотрите здесь https://stranamasterov.ru/node/153540. Если что-то не поймете, пишите, желаю удачи.

gatase_14

Очень красиво получилось!!!!

Юля Кобяшова

Спасибо цветы

Ирина Качукова

Очень нежно! Красиво!

Юля Кобяшова

цветы

tanjuscha

Красивые работы

Юля Кобяшова

Спасибо

гостьelena

Юля я недавно узнала о сайте Страна Мастеров, Вы можете поделиться как сделать нарцисы Они просто восхитительны, а восьмерки просто чудо случайно у Вас схемы нет? С уважением Елена

Юля Кобяшова

Здравствуйте Елена, спасибо за комментарий.Схему восьмерок посмотрите здесь https://stranamasterov.ru/node/53789, а нарциссы делала по книге "Забавные фигурки.Модульное оригами" автор Т.Проснякова, заказывала ее в "Мир книги".