Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета к 8 марта


Событие

Стенгазета плакат 8 марта Аппликация Квиллинг Стенгазета к 8 марта Бумага Бумажные полосы Клей Комочки бумажные

В избранных: 16

Поделиться:

Вот такую стенгазету для детского сада с поздравлением к весеннему празднику мы с сыном сделали. Шаблон газеты взяла на детском портале "Солнышко". В одном окошке детские стишки про праздник мам, в другом - пожелания и поздравления для мам и воспитателей.

Вот такую стенгазету для детского сада с поздравлением к весеннему празднику мы с сыном сделали. Шаблон газеты взяла на детском портале "Солнышко". В одном окошке детские стишки про праздник мам, в другом - пожелания и поздравления для мам и воспитателей. (фото 1)

Простой аппликации нам показалось маловато, поэтому серединки цветов мы сделали объемными, скатав в шарики бумажные салфетки, придумали тычинки и накрутили простеньких бабочек.

Простой аппликации нам показалось маловато, поэтому серединки цветов мы сделали объемными, скатав в шарики бумажные салфетки, придумали тычинки и накрутили простеньких бабочек. (фото 2)
 
Стенгазета к 8 марта (фото 3)
cirova

Здорово !!!супер!

Елена Полякова

Спасибо!!!!!!!улыбаюсь