Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парк "Юрского периода"


 768 из 1997 
Наше Лето
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Фантастическое приключение

Поделиться:

Автор(ы) Шутов Андрей
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 9 класс, СОШ №83 им. Г.Мустафина, г.Караганда, Казахстан
Материалы Пергамент, бамбук, упаковочная бумага, капроновая нить, клей, ленты, бросовый материал.
Педагог Шутова Татьяна Валерьевна.

Змей сына Андрея

Змей сына Андрея (фото 1)
 
Парк "Юрского периода" (фото 2)

Модель сына демонстрирует дочь. Он у нас фотографироваться не любит, не иначе готовится в шпионыСмешно.Его змей отличается отличными полётными качествами в безветренную погоду, когда даже травинка не шелохнётся. Сами удивляемся, как так получилось. А всё остальное, что написано к работе Кати со 100% относится и к нему.

Юляна

УХ ТЫ КАКОЙ КРАСИВЫЙ.МЫ КАК РАЗ ТОЛЬКО ХОДИЛИ В ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. РЕБЯТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ЗМЕЙ

Жирафка

Ну да, срисовывал он динозавров из энциклопедии. Был у сына период в детстве, когда "болел" по динозаврам. Рады, что ребятам понравился.

Зоя

УдивленА по  модели Андрея можно еще и историю о динозаврах изучать! Оригинальное оформление! Не сомневаемся, что взлетает он так же высоко как и Катин! Вы же - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Жирафка

В тихую погоду поднимается очень высоко. Насчёт профессионализма-я впервые стала делать змея вместе с детьми, когда решили участвовать в фестивале воздушных змеев в 2006 году. А до этого и понятия не имела об этом. Помогли книги.

Маргарита

Замечательно. Благодаря Андрею, даже нелетающие динозавры поднялись в воздух. Тем более, что Андрей сконструировал особую конструкцию, которая летает без ветра. Очень красивый змей. Молодец, Андрей.

Жирафка

Спасибо! Сын читает и улыбается.Вообще-то он возражал, был против своего участия в конкурсе.

Татьянка

КРАСОТИЩА!!! Такое разнообразие доисторических животных! Как хорошо, что Андрей для своих питомцем очень яркое и лучистое солнышко сотворил! А то, им одного в небе мало - вдруг опять все замерзнут?! Улыбаюсь

Жирафка

Солнце в небе хорошо сверкает, даже когда змей высоко в лучах настоящего солнца отражается.

Викторичка

Какая у Вас дружная команда!  С такими ребятками всё можно осилить! Молодцы!

Жирафка

Стараемся работать командой почаще,а сын, как правило, если помогает просит чтобы его участие не упоминалось. Стесняется-вроде уже взрослый. Но я втихаря тоже его работы выставляю, и если где-то что-то получает-доволен.

_Людмила_

Классный Змей!

Жирафка

Спасибо!