Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идея для девичника;))


 14 из 15 
Техника

Декор предметов Декупаж Идея для девичника;

Поделиться:

Это я сделала для своего дня рождения-девичника. Как говорится, чего хочет женщина... Вот я и решила все объединить. Картинки вырезала из журналов,а там столько материала можно найти. Извините за качество фото-подвел фотоаппарат.Но думаю-идея понятна,вот и решила поделиться,вдруг кому понравится,а впереди как раз женский праздник;))

Это я сделала для своего дня рождения-девичника. Как говорится, чего хочет женщина... Вот я и решила все объединить. Картинки вырезала из журналов,а там столько материала можно найти. Извините за качество фото-подвел фотоаппарат.Но думаю-идея понятна,вот и решила поделиться,вдруг кому понравится,а впереди как раз женский праздник;)) (фото 1)

с другой стороны

с другой стороны (фото 2)

еще один поворот

 еще один поворот (фото 3)

Вот фото получше

Вот фото получше (фото 4)

А это еще один герой. Тоже-вырезка из журнала.Наклеила на "кракелюро-яичную" основу. Просто изначально был совсем другой замысел,и бедная бутылочка перекрашивалась несколько раз.

А это еще один герой. Тоже-вырезка из журнала.Наклеила на "кракелюро-яичную" основу. Просто изначально был совсем другой замысел,и бедная бутылочка перекрашивалась несколько раз. (фото 5)
Белгородочка

браво

B_E_L_K_A

Спасибо большое! С Праздником!!!!

lenakoval

Очень красиво!

B_E_L_K_A

цветы

Волжская ДРИАДА

супер!цветыбраво

B_E_L_K_A

Спасибо,очень приятно!!! Без этого сайта не было бы этих работ!....

С праздником, дорогие Мастерицы!!! Я так рада ,что попала на этот сайт!!!!!цветы

Villana

Красивые работыбравоцветы

КукЛарики

Kлаccныe uдеu!!!