Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

перевоплощение


 24 из 59 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж перевоплощение Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
перевоплощение (фото 1)
 
перевоплощение (фото 2)
 
перевоплощение (фото 3)
 
перевоплощение (фото 4)

Анжела! Спасибо за салфеточки!!!!!!

Была коробка из под конфет, стала шкатулка. Жена двоюродного брата моего мужа попросила (если это возможно) сделать из конфетной коробки шкатулку. Я подумала, почему бы и нет. Правда намаялась малость, картон есть картон, под воздействием краски и клея крутит страшно. Но всё же вот что получилось, выставляю на Ваш суд.

natkashokoladka

Красиво получилась! Очень-очень понравилось!

ЮмЮм

Оксана, очень достойная работа!! не подумала бы, что это картонная основа. Я как-то попробовала, так и не доделала, сложно. а вот у тебя так здоров получилось! красота

Glorika - Oksana

Спасибо, Вам за тёплые слова!

ElenaDem

Красота, а от внутренних отделов я вообще без ума.

Милуша

 С трудностями вы справились великолепно! бравоВнутренние отделы- это хорошо, мелкие украшения путаться не будут- это важно! Ну все ,теперь еще и коробки от конфет придется собирать.ура!

Белгородочка

супер!

lenakoval

Красотища!!! И функциональности простой коробочке придали. Молодец!

Волжская ДРИАДА

Превосходные изделия!браво

Ирина Соколова

Классная шкатулка получилась!!!!браво

Glorika - Oksana

Большое спасибо, за Ваше внимание и тёплые отзывы!

Лика2010

Оксанка, великолепно получилосьсупер!! Я, когда эти салфетки покупала, то что-то именно такое и представляла,думаю но я, как ни странно, свои так пока и не пристроила, а ты наша, трехмоторная, - уже!!!хихикает Честь тебе и хвала, что не побоялась с картонной коробкой связаться, бравоно теперь наверное, когда ты ее победила, она стала намного жестче (столько укрепляющих дополнительных слоев их различных материалов).На шкатулочку смотришь и никак не верится, что это бывшая картонная коробка.удивляюсь

А - салфетки... Так и твои -не раз меня сподвигали на какое-нибудь ваяние. Так что - квиты!!жму руку