Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скорпиоша + Скорпион


 14 из 15 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Скорпиоша + Скорпион Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такая парочка живет на нашей полке

Вот такая парочка живет на нашей полке (фото 1)
 
Скорпиоша + Скорпион (фото 2)
 
Скорпиоша + Скорпион (фото 3)
 
Скорпиоша + Скорпион (фото 4)
 
Скорпиоша + Скорпион (фото 5)
 
Скорпиоша + Скорпион (фото 6)
 
Скорпиоша + Скорпион (фото 7)

Так сложилась судьба, что все в моей семье Скорпионы по гороскопу (кроме меня, естественно). И стала я искать по всей СМ как бы сделать скорпиона. Фотографий нашла много... но, скажу честно, поразила меня эта https://stranamasterov.ru/node/50356 работа, наверное подбором цветов. А я все равно не остановилась. И нашла скорпиона длинной 50 см https://stranamasterov.ru/node/112557... Вы не поверите, как мне захотелось удивить родителей таким гигантом в их комнате. Сразу подумала, пусть он станет оберегом для их пары. Крутила-вертела... то, что вышло не покажу - не получилось: он вышел уродливый и хлипкий. Решила сделать мини-копию и с ней уже экспериментировать. Результат меня порадовал. Надеюсь и Вам понравится.

На них будет еще один слой краски. Просто очень хотелось поделится, т.к. я тут еще совсем новенькая.

 

P.S. заранее извиняюсь за качество фотографий... что-то техника балуется фото

ДимсЪ По

Очень красивые и с виду опасные) молодец!

fyutk

ваши скорпионы мне понравились больше всех,у меня муж тоже скорпион вы не поделитесь именно своим методом опишите поподробней пожалуйста а то я в этом деле ученик очень хочется сделать такую вещь спасибо.

S

Спасибо за комментарии, мне очень даже приятно, т.к. я тоже новичок. Вот попыталась сделать МК - https://stranamasterov.ru/node/165194 и если что-то не понятно - спрашивайте, всегда рада помочь. жму руку

Владислав Морочковский

А как вы прикрепили ноги и клешни скорпиону?

Потому что 2 дня мучаюсь не могу найти ни как(((((