Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оберег на богатство в доме


Тип работы
Техника

Оберег Лепка Оберег на богатство в доме Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Мельница с жителями.Мужчина и женщина-духовное единство,переплетение лозы-крепкие семейные узы,мельница-движение жизни,мешок-изобилие,кошка-хранительница дома,петух-осуществление желаний,выпечка-богатство в доме.

Мельница с жителями.Мужчина и женщина-духовное единство,переплетение лозы-крепкие семейные узы,мельница-движение жизни,мешок-изобилие,кошка-хранительница дома,петух-осуществление желаний,выпечка-богатство в доме. (фото 1)

Красный перец-мужская сила,защита от злых духов,фасоль и гречка-достаток,лавровый лист-слава и успех,фасоль-зарождение новой жизни.Вот такой оберег у меня получился.

Красный перец-мужская сила,защита от злых духов,фасоль и гречка-достаток,лавровый лист-слава и успех,фасоль-зарождение новой жизни.Вот такой оберег у меня получился. (фото 2)

Мои первые шаги в рукоделии.

Елена Алексеевна

Замечательный оберег у Вас получился! Очень хочется сделать в свой дом оберег! Скажите, а это правда, что нельзя делать обереги самому себе? И почему? Непонятно!плачуЭто я прочитала в одном из комментариев, когда просматривала разные обереги.

Татьяна Бурбурская

Спасибосмущаюсь!Я чесно говоря впервые такое слышу,у меня книга по оберегам там пишут что наоборот издавна всей семьёй делали обереги конешно в хорошем настроении и эта энергетика потом оберегает дом.

Елена Алексеевна

Ой, спасибо Zlodeyka,теперь я обязательно решусь и сделаю себе в дом оберег.

Волжская ДРИАДА

бравосупер!

игнатия

чудесный оберег!!!!!!!!!!!

Натали И.

бравоблагодарю

Natalichka

Замечательная работа, прекрасный оберег для дома.

ТаНеля

Прелесть какая!браво