Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка лентами. Сирень


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка лентами Сирень Ленты

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Небольшой МК и анализ своих ошибок в этой работе я разместила в своем дневнике:

http://www.liveinternet.ru/users/zapolara/post154072177/

Милости прошу, загляните на огонек.

Небольшой МК и анализ своих ошибок в этой работе я разместила в своем дневнике: 

http://www.liveinternet.ru/users/zapolara/post154072177/

Милости прошу, загляните на огонек.
 (фото 1)
 
Вышивка лентами. Сирень (фото 2)
 
Вышивка лентами. Сирень (фото 3)
 
Вышивка лентами. Сирень (фото 4)
Коробчук Екатерина

Такой красоты не видывала ! Браво мастеру!

Людмила1604

бравобравоКакая Красота!!! браво

Hani

супер!

Александра Подгорбунская

Очень красиво!браво

Волжская ДРИАДА

бравосупер!

Валюша

Посмотрела ваш мк и хочу посоветовать(сама вышивкой лентами занимаюсь уже не один год,поэтому опыт есть).Я лично никогда и ни на что ткань для вышивки не натягиваю.Вышиваю,не стягивая ткань,свободно.И только когда вышивка закончена,наклеиваю ее на картон,хорошо промазав его клеем пва.Вот на этой стадии и натягиваю вышивку и все получается замечательно!И еще-если есть необходимость подкрасить фон,для этого использую аквар. краски.И последнее-сейчас часто делаю не просто вышивку по канве,а осваиваю новые методы.Например-покупаю готовые гобеленовые наволочки,распарываю и вышиваю по рисунку,фрагментами,получается интересное сочетание.А кроме этого нравится вышивать по декупажу,в этих случаях и о фоне заботится не надо!

Заполария

Валюша, спасибо вам за путные советы. А о вышивке на гобелене я уже думала, никак пейзаж подходящий не подберу. Я в Стране Мастеров редко бываю, а в свой дневник на Ливеинтернет скопировала этот ваш коммент, надеюсь вы не обидитесь. Подумалось, что ваши советы будут полезны моим подружкам-рукодельницам, спасибо!

Валюша

Буду рада,если мои советы пригодятся!В ближайшее время загружу несколько своих работ,чтобы можно было еще и посмотреть,как выглядят вышивки с использованием декупажа и по гобелену.Удачи!

Аулова Елена

Изумительно!!!!!!!!!браво

Оксана с Запорожья

Супер. Шикарная работа.

Bukfa

Лариса, очень красивая сирень. Прямо запах чувствуется! Спасибо!браво

Veronika1

Да ещёраз смотрю на вышивку и любуюсь!!!Чудесная работа!!!

Заполария

Ба, знакомые все лица! Вероника, я рада тебя здесь видеть. На самом деле я хоть и завела себе здесь страничку, но поддерживать совершенно нет ни сил ни времени. Спасибо за отзыв!

Veronika1

А знаешь я когда увидела сирень сразу узнала её!!!Но думаю кто-то процитировал но потом прочла имя и поняла что это ты!!!Мне тоже приятно тебя здесь видеть и я так же не успеваю многое здесь так изредка захожу!!!

Страничка очищена

Ну очень шикарно!!!браво