Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние открыточки.


 52 из 57 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Вырезание Весенние открыточки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Есть у меня замечательная машинка для вырубки и тиснения, вот её я и использовала в этих открытках. Все элементы при помощи этой машинки.

Есть у меня замечательная машинка для вырубки и тиснения, вот её я и использовала в этих открытках. Все элементы при помощи этой машинки.  (фото 1)

Материалы: бумага для пастели, бумага из набора морские просторы, фигурный дырокол Марии Стюарт, тесьма, кружево, штамп узоры.

Материалы: бумага для пастели, бумага из набора морские просторы, фигурный дырокол Марии Стюарт, тесьма, кружево, штамп узоры. (фото 2)

Спасибо что заглянули :) .

Ришана

Очень красивые, такие нежные!

Kozerozhka

Большое мерси.

Голубка

Браво! Я тоже планирую прикупить такую машинку, пока копила деньги ее купили смущаюсь Жду нового поступления. Может в разделе Материалы и инструменты покажите свою и покажите основные  этапы работы. Я правдада в журнале почитала о 3х моделях, но хочется узнать и реальное мнение.

Kozerozhka

Мне машинку муж привез из Шанхая и к ней разные прибамбасы. Хорошо, на этой неделе выложу фотографии машинки и что можно на ней сделать.

OKSANA.A

супер!браво

Kozerozhka

 

благодарю

Владя

бравобравоцветы

Kozerozhka

Отдельное спасибо за ромашки.улыбаюсь

Стоянка Тодорова Бебелекова

"Завиждам" Ви за машинкатаулыбаюсьКрасиви картички!!!!!

Kozerozhka

Спасибо что заглянули.