Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенькое-3:)


Техника

Декор предметов Декупаж Новенькое-3 Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Вот такое чудо :) Кафедральный собор в Милане (Собор Дуомо) ЭТО продолжение нашей серии:) Было еще две Тарелка МЕчта на ней изображение Моста Риальто https://stranamasterov.ru/node/121703 и еще вот здесь Церковь Санта-Марии делла Салюте https://stranamasterov.ru/node/120570

Вот такое чудо :) Кафедральный собор в Милане (Собор Дуомо) ЭТО продолжение нашей серии:) Было еще две Тарелка МЕчта на ней изображение Моста Риальто https://stranamasterov.ru/node/121703 и еще вот здесь Церковь Санта-Марии делла Салюте https://stranamasterov.ru/node/120570  (фото 1)

при другом освещении

при другом освещении (фото 2)

Поближе

Поближе  (фото 3)

Оригинал:)

Оригинал:) (фото 4)

и еще кусочек:) Просто намазюкала :)

и еще кусочек:) Просто намазюкала :)  (фото 5)

Это страсная , но очень капризная:) Бутылка фонарик:) Распечатка, кракелюр одношаговый, бисер.

Это страсная , но очень капризная:) Бутылка фонарик:) Распечатка, кракелюр одношаговый, бисер. (фото 6)

Обратный декупаж, а еще я вот к сожалению не сфотографировла, ну и не получалось на самом деле ...на крышку приклеен маленький брелок фонарик светодиодный ( 30 р стоит) и очень красиво подсвечивает, от бисера идет красивый блеск радужный, а в темноте она просвечивает красным светом.

Обратный декупаж, а еще я вот к сожалению не сфотографировла, ну и не получалось на самом деле ...на крышку приклеен маленький брелок фонарик светодиодный ( 30 р стоит) и очень красиво подсвечивает, от бисера идет красивый блеск радужный, а в темноте она просвечивает красным светом. (фото 7)
 
Новенькое-3:) (фото 8)

Крышка облеена бисером

Крышка облеена бисером (фото 9)
 
Новенькое-3:) (фото 10)

Тарелка под вкусный хлеб:) Использоваться будет по прямому назначению:) Подарок :) Для любимой клиентки:)

Тарелка под вкусный хлеб:) Использоваться будет по прямому назначению:) Подарок :) Для любимой клиентки:)  (фото 11)
 
Новенькое-3:) (фото 12)

Спасибо, всем кто зашел в гости:) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!ХОРОШИХ ВАМ ТВОРИЛОК! С ВЕСНОЙ ВАС! И с днем кошек:) МУР МЯУ:)цап царап:)

Япоша

вау!!! как позитивнобраво тарелка с собором суперская, по моему тогда я ее недооценила (ну время то уже позднее былосмеюсь)  про красную бутылку я тебе и так уже говорила, что она классная и нравится мне. с хлебом тоже здоровская получилась. прям душевная такая. молодец. приходи еще ко мне творить, на мой 10ый этаж пешкомумираю от смеха умницацветыблагодарю

Мама Лапушки

СПАСИБОЧКИ!!!!Ну ты знаешь моя роднулька что без тебя бы я не сделала это:) К тебе в гости обязательно . 10 этаж пешком= здоровье))! Как только время найду , а то ты же знаешь "  ....Драмкружок , кружок по фото, нам еще и петь охота.."))))

Карёша

Как красиво, оригинально и интересно!!! Все работы хороши!!! бравоцветы

Мама Лапушки

Спасибо:) Очень хотелось сделать красоту:) Давай свою ПОКАЗЫВАЙ!!!

 

Elena.ost

Отличный декупаж!

ЮмЮм

не перестаю удивляться фантазии, энергии и трудолюбию здешних мастериц!! прекрасные работы! С бисером и фонариком идеи просто супер!!

Мама Лапушки

Спасибо:) вот как раз с идеями все сложнее и сложнее:)

Милуша

Сплошной пазитив.И работы хорошие, и настроение прекрасное. Наверное так весна действует.

А еще началась МАСЛЕНИЦА! С праздниками Вас!

Мама Лапушки

Действительно позитив:) Спасибо! Весна:) ПОра от спячки просыпатся)цветы

ostrovskaya_elena

Хвалю, хвалю, хвалю (как просили смеюсь)! Работы замечательные!браво

Мама Лапушки

Ой как приятно смеюсьСпасибо:)

kumushki

Боже мой!Какая красотиииииииищаааааааааа!удивляюсь

Браво МАСТЕРУ! БРАВО!бравобравобраво

Мама Лапушки

Ух ты:) КЛЕЕЕЕВОООО!Рада очень что понравилось:)  А за мастера отдельное спасибо цветы

светлана lebedeva

Очень понравилась хлебная тарелочка!

Мама Лапушки

Я вот сама даже не знаю какая мне больеш нравится:) обе прям получились удачно:) и обе нравятся:) у меня редко такое бывает:) видимо ВЕСНА:)

светлана lebedeva

Видимо она самая во всем виновата.... Первая тоже хороша, я вот приобрела салфетку Париж ч\б что-нибудь такое же сделать...

Лирина

Вот думаю, почему не могу глаз от хлебной отвести (ни в коем случае не умаляется красота всего предыдущего)... Стерео!!! Стерео-эффект!!! 3D- эффект! А как это? Предполагаю, что не специально, но ведь как получилось!! ...Вопрос можно? Кракелюр - после наклеивания сюжета? (это ведь обратный декупаж?). Супер! Удивили результатом!

Мама Лапушки

Спасибо , раскажу историю. когда я увидела эту салфетку, идея сразу возникла как и что сделать!!!очень люблю такое состояние, и причем знала для кого это будет:) и еще важно по задумке там должен быть двухшаговый кракелюр! Но с этой тарелочкой( на ней уже был приклеен мотив) мы пошли в гости к Япоше, накануне 23 февраля,(с бутылочкой Брюта)))) , я расказала ей свою задумку , долго обсуждали эффекты кракелюров, и было принято решение не мной причем а тарелкой))) кракелюр сопративлялся! пришлось даже первый отмыть, но мы его победили! Результатом довольны ВСЕ!!!Уже охота подарить ее хозяйке:)

п.с отвлеклась от вопроса:) Кракелюр после наклеивания мотива, причем мотив покрыть потом надо лаком , стараться за край мотива не выходить, просушить, потом покрасить белой краской, дальше одношаговый кракелюр (можно ПВА неразведенный) потом аккуратно закрашиваем всю тарелку.там где кракелюр мажем кисточкой ОДИН раз небольшими мазками, даем просохнуть, если не нужны крупные трещины то не использовать фен, а так можнои феном подсушить.А декупаж обратный . 

lenakoval

Тарелочки просто бесподобные!!! СУПЕР!!!

Корпускула

Превосходно!!! А тарелочки просто выше всяких похвал!!!браво

Марина Курбатова

браво!

Tanechka18

Все работы хороши, выбирай на вкус! супер! Но хлебная просто восторг вызвала!!! Салфеточки такой не осталось кусочка?!подмигиваю

Мама Лапушки

Спасибо:) осталась четвертинка только)хочу еще одну тарелочку испольнить) могу сходить в магазин посмореть если есть можно будет в обмене выслать, стоила она  рублей 10, но покупала я ее давненько....

Tanechka18

Посмотри, если есть, то договоримся!

Даная

Замечательные работы!!!

sheffel

Красота,да и только!браво

Taty

Ого!!!!!Очень красиво! Тарелочки заглядение!супер!Хлебная  такая аппетитная.Кажется,что  на ней уже лежат вкусные булочки.

Блондинка 100

браво

STRENFLEX

Такие замечательные декупажности!!!браво

Клим

Потрясающие работы! Очень все понравилось. С Вашего позволения беру в копилочку!!!!

Надежда Алишевич

Потрясающие работы и очень красивые!!!браво

Viktori

Как всё красиво!! Очень понравилась бутылка с обратным декупажем! Тарелка тоже супер!

гость

кульно благодарюа какие материалы вы используете

Елена.С

такая красивая работа) все выполненно аккуратно браво

Касатка Я

Какие красивые у вас работы!!!!!!!!!!!!!!!супер!Очень понравились!!!!!!!!!!браво