Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка из полимерной глины


 27 из 35 
Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Лепка Сумка из полимерной глины Глина полимерная пластика

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Вдохновившись творчеством Кathleen Dustin и влюбившись в ее необыкновенные сумки из полимерной глины решила попробовать сама. Может быть кто-то еще вдохновится идеей создания сумочки из полимерной глины? Вполне милый подарок к 8 Марта. Рекомендую.

Вдохновившись творчеством  Кathleen Dustin и влюбившись в ее необыкновенные сумки из полимерной глины  решила попробовать сама. Может быть кто-то еще вдохновится идеей создания сумочки из полимерной глины? Вполне милый подарок к 8 Марта.  Рекомендую. (фото 1)
 
Сумка из полимерной глины (фото 2)
 
Сумка из полимерной глины (фото 3)
 
Сумка из полимерной глины (фото 4)
 
Сумка из полимерной глины (фото 5)
 
Сумка из полимерной глины (фото 6)
 
Сумка из полимерной глины (фото 7)
Наталья Питаева

Замечательная работа, и интересное решение. хотелось бы по подробнее узнать тонкости этой работы, возможно в ближайшее время будет Мастер Класс!?здесь

komar982

Спасибо! Как только найду еще одну подходящую емкость для основы, обязательно выложу МК.  А вообще я использовала баночку с завинчивающейся крышечкой. Сейчас выложу еще одно фото и все станет понятным.

Nataliya k

Прелесть какая!!!браво

komar982

смущаюсь

Надежда Логинова

Какая классная!!!

Феечная сумочка я бы сказала!!!супер!

komar982

Спасибо!      Идея сумочек из полимерной глины все-таки Кетлин Дастин, моя сумочка- жалкая копия.

ClayART

Как интересно! Замечательная сумочка! улыбаюсь

komar982

Спасибо!

Татьяна Пар

Очень красило! И так необычно!

komar982

Весьма признательна!

Экзотика

Какое чудо!!!Какая прелесть!!! Мариночка,  ссылка есть? И глина какая? Очень хочу дочке сделать. Я отправила тебе сообщение через форму контактов. С первым днем весны лорогая, пусть птицы шебечут в душе!!!

komar982

Олечка! Здравствуй, милая. Я что-то ничего от тебя не получила. Псылка для тебя  в Москве на сртировочном пункте. Спроси на вякий случай на почте , ее номер 16000035011058. Спасибо тебе за похвалу и поздравления. Научи меня вставлять такие  красивые картинки в сообщение. А то у меня никак не получается.

komar982

Олечка! Сейчас еще посмотрела электронку. Нет никакого письма.  Теперь о сумке. Глина, как всегда  CLAYCRAFT By DECO, ссылки нет, просто набери в любой поисковой машине Кathleen Dustin, сразу найдешь.

Экзотика

Мариша, наверное перебои на сайте, придет попозже, даже может быть завтра, у меня сейчас тоже проблема, на почте писем новых не видно, а захожу в новую работу,  и там уже прислали комментарии. Пока повторяться не буду, думаю что все получится, а то я там все подробно расписала про сегодняшний день!!! Вставлять очень просто. Допустим у тебя есть картинка, ты ее как всегда уменьшаешь, потом делаешь текст и жмешь на верхней панели значок зеленое дерево, там вверху будет "загрузить" жми откроются твои фотки, открываешь то что хочешь загрузить и загружаешь, а потом оттуда вставляешь в комментарий. На сайте все прописано!!! Желаю удачи, до скорого, посмотри мою страничку.

mayorova.tanya

Обалдеть! Очень красиво! Необычно так!

komar982

Спасибо!

kumushki

Замечательная!Нежная!И самое удивительное-функциональная!бравоНе могу налюбоваться!цветы

komar982

Milanashka

ух!!! обалденно!  впервые вижу подобное цветы

komar982

Борисвет65

Несканчаемый восторг от вашей работы!!!

komar982

Спасибо огромное. Работа такого плана - первая, поэтому много косяков. Буду пытаться их учитывать в следующей работе. Девочки, кто примерял эту сумочку к себе , предложили перевернуть цветочек наоборот. Я думала, роза всех будет смушать, оказалось - нет. Буду пробовать.

Бабушка Лена_28

Мне очень понравилось)

komar982

Спасибо большое! Мне очень приятно!