Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои валентинки


 8 из 12 
Тип работы
Материал

Открытка Киригами pop-up Мои валентинки Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Мои валентинки (фото 1)
 
Мои валентинки (фото 2)
 
Мои валентинки (фото 3)
 
Мои валентинки (фото 4)
 
Мои валентинки (фото 5)
 
Мои валентинки (фото 6)
 
Мои валентинки (фото 7)
 
Мои валентинки (фото 8)
 
Мои валентинки (фото 9)
 
Мои валентинки (фото 10)
 
Мои валентинки (фото 11)
 
Мои валентинки (фото 12)
 
Мои валентинки (фото 13)
Lusi_22

Очень красивые открытки. Очень понравилась № 13. Всё хочу попробовать эту технику, но не имею специальных инструментов. А обычным канцелярским ножом получится?

Shena

Спасибо за приятные слова. Фотографировала в попыхах, поэтому фотки не очень. Инструменты, конечно, лучше иметь специальные: самовыравнивающийся коврик, нож для вырезания фирмы "Олфа" ( он профессиональный поэтому стоит не дёшево). Я начинала с деревянной досточки и канцелярского ножа, потом перешла на скальпель. Канцелярским ножом бумага режется не очень ровно, а скальпелем постоянно режешь пальцы и он быстро затупляется, что сказывается на качестве вырезания.

Даниил Величко.

работы ХОРОШИ!

tataka-zaiy

Отличные работысупер!!  Мне показалось или вы действительно некоторые работы делали сами, без схем? Очень понравилось. Я тоже иногда вырезаю. Благодарю вас за доставленное удовольствие. Желаю вам дальнейших творческих успехов! цветы

Shena

Большое спасибо за приятные слова. Без схемки пока не получается. Просто вырезав рисунок,  я разворачиваю схемку в противоположную сторону и её не видно.

Ашатан.К

ЗДОРОВО бравозаписываю

Оксана32

Здравствуйте. Вы не могли бы поделиться схемками №8 и № 12?