Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои деревья СЧАСТЬЯ !


 39 из 42 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Свадьба Моделирование конструирование Мои деревья СЧАСТЬЯ Бумага газетная Дерево Материал природный Сутаж тесьма шнур Шишки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Моё самое первое "Дерево СЧАСТЬЯ", делала сестре на свадьбу вместо конверта с деньгами (сам конверт был привязан к стволу дерева у основания)

Моё самое первое "Дерево СЧАСТЬЯ", делала сестре на свадьбу вместо конверта с деньгами (сам конверт был привязан к стволу дерева у основания) 
 (фото 1)

Декупаж на горшочке выполнила из пригласительной открытки на эту свадьбу (чему были очень приятно удивлены молодожёны), и обильно украсила стразами, как символ богатства и благополучия :)

Декупаж на горшочке выполнила из пригласительной открытки  на эту свадьбу (чему были  очень приятно удивлены молодожёны), и обильно украсила стразами, как символ богатства и благополучия :) (фото 2)

А это ещё одно "Дерево СЧАСТЬЯ", но уже на юбилей для мужчины.

А это ещё одно "Дерево СЧАСТЬЯ", но уже  на юбилей для мужчины. (фото 3)

В качестве декора использовала фен-шуйские штучки и монеты...

В качестве декора использовала фен-шуйские штучки  и монеты... (фото 4)
 
Мои деревья СЧАСТЬЯ ! (фото 5)
Zeny

первое необычсное,А второе приглянулось своей простотой.бравоИ горшочек очень приятный у него!!!!  А в основе у Вас что?

Tyunechka

Спасибо за лестный отзыв! благодарю Горшочек у второго дерево покупной, я только монетками  мелкими его декорировала. А в основе, Вы имеете ввиду сам шарик? Там  шарик из газеты  и ниток.

МаЮрКа

Какая замечательная идея с шишками. А каким клеем Вы их клеите?

Tyunechka

Спасибо! А клею я их  термоклеем.

STRENFLEX

Чудесные деревья!!!браво

Tyunechka

Спасибо!!!благодарю