Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой подарок мужу ко Дню Св.Валентина


 6 из 39 
Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Моделирование конструирование Мой подарок мужу ко Дню Св Валентина Бумага гофрированная Материал оберточный Продукты пищевые Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Сердце из сердец - конфет "Любимов"

Сердце из сердец - конфет "Любимов" (фото 1)

Вид сверху. Вот такое мое конфетно-розочное сердце для любимого мужа. Ему очень понравилось. Делала впервые, так что не судите строго. Извините, что опоздала с записью в блоге, - что-то с интернетом неладное было, но так хотелось поделиться...

Вид сверху. Вот такое мое конфетно-розочное сердце для любимого мужа. Ему очень понравилось. Делала впервые, так что не судите строго. Извините, что опоздала с записью в блоге, - что-то с интернетом неладное было, но так хотелось поделиться... (фото 2)
Волжская ДРИАДА

Прикольно!супер!

Omel_Nata

Спасибо, Оля, за первый и такой быстрый комментарий. Сейчас зайду в гости к Вам.подмигиваю

angellira

для первого раза очень даже здорово! Главное что муж доволен :)

Omel_Nata

Это точно. Спасибо за комментарий. Заходила к вам в гости. Очень понравилось, фантазии в вас хоть отбавляй. Успехов вам в ваших прекрасных начинаниях, так держать. Это я об открытии клуба рукодельницжму руку.

angellira

большое спасибо!!! заходите ещё!!! цветы