Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ретро-открытка


 48 из 111 
Тип работы
Событие
Материал

Открытка 23 февраля Аппликация Ассамбляж Ретро-открытка Бумага Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Не представляла, чем украсить мужскую открытку, поэтому прилепила цвяточек, который может по цвету претендовать на мужской =)))

Не представляла, чем украсить мужскую открытку, поэтому прилепила цвяточек, который может по цвету претендовать на мужской =))) (фото 1)

А еще в закромах нашла цепочку, подходящую по цвету, уж и не помню, от чего она...Все в дело!!! Серединка цветочка - заклепка от бывшего пояса...

А еще в закромах нашла цепочку, подходящую по цвету, уж и не помню, от чего она...Все в дело!!! Серединка цветочка - заклепка от бывшего пояса... (фото 2)
MaryAn

Стильная. Выдержанная в цветецветыМолодец!

Kitty

Пасиб, Мариша! Делала с невероятной скоростью, пока Димаська спал))))

Мысли Евгения

Красивая.

Kitty

Спасибки!

Апрель

И замечательно получилось! можно ещё бантик из шнура на этот цветок добавить.

Kitty

Спасибочки! За бантик думала, а потом как вспомнила, что у меня эти бантики везде, так все желание его цеплять и отпалоулыбаюсь

Даниил Величко.

ХОРОШАЯ открытка!

Kitty

Спасибки!

YuliaM

Очень красиво! С шиком!

Kitty

Большое спасибо! О шике я как-то и не задумалась улыбаюсь

gatase_14

Красивая стильная открыточка получилась и цветовая гамма отличная, супер!!!!!

Kitty

Спасибо, Танюша!

irinadikun

Классная открытка!!!супер! А машинка - это распечатка? Читала, что вы  используете распечатки, а на какой бумаге их делаете? И если не секрет, где материалы покупаете (в каких инет-магазинах)? Вопросов задаю много, т.к. я новичок в этом деле улыбаюсь

Kitty

Ириш, машинка - да, распечатка. Для печати использую матовую фотобумагу. Она у меня двусторонняя, плотность 220. Иногда печатаю на бумаге для акварели или для черчения. Материалы покупаю в инет-магазинах в основном. Да и то не сильно много. В основном это дыроколы, цветочки, брадсы, люверсы и тому подобное. То, чего не купишь в местных швейных магазинах. Напишите мне на почту и я вам скину инет-адреса магазинов, где в основном заказываю.