Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебный треугольник


 19 из 47 
Тип работы
Материал

Оригами китайское модульное Волшебный треугольник Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Оригами модульное: Волшебный треугольник

Этот сайт научил меня очень многому. Благодаря вам я сделала небольшую выставку работ из треугольного модуля "Волшебный треугольник". Спасибо всем!!!

Татьяна Проснякова

Вот это да - небольшую! Да тут столько работ, столько труда и творчества! И очень понравилось название "Волшебный треугольник". Совершенно с ним согласна! А ребята какого возраста принимали участие?

Лия

На выставке представлены работы сделанные мной. А вообще модульным оригами я занимаюсь с детьми 9-13 лет. И их результат - не сколько не хуже.

п4елка_Зоя

Ну что можно сказать...Красота!!!

 

Демка

Просто здорово, глаза радуются.

Наверное выставка прошла на высоте.Смешно

Юляна

выстовка супер.так много работ и все такие очаровательные

Мысли Евгения

очень здорово...а я не сфоткала все поделки вместе, дети по домам разобрали, не стали оставлять в школе на каникулы...В нерешительности

ЛиЛеКа

У Вас тут около 40 работ, и все свеженькие, еще тепло рук хранят! Я Ваша поклонница, так здорово творите, просто нет слов, чтоб выразить восхищение! Так держать!

светлана2

Какая Вы молодец. Это сколько терпения и времени надо иметь.Слов нет!!!УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь

cvetaimama

Красота вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

JAMRA

Спасибо Лия Вам!!!

irinawiktorowna

Лия, ты умница.

Лия

Спасибочка!!!благодарю

JAMRA

Лия , простите за нескромный вопрос, почему Вы не выставляете своих работ , у Вас какие -то проблемы ?  Мне очень нравится Ваше творчество , но  к моему глубокому сожалению , заходя к Вам в блог...............опять ни чего ............грустно грустно....

Лия

Мне очень жаль, что являюсь поводом Вашей грусти грустно.  Сейчас я на осенних курсах Страны Мастеров, поэтому свой блог на время "забросила". Обещаю исправиться и в блежайшем будущем порадовать Вас своими работами. подмигиваю